Техника Apple с максимальной выгодой

Техника Apple с максимальной выгодой

Техника Apple с максимальной выгодой

Покупайте гаджеты Apple в Sulpak до 19 мая с максимальной выгодой. Погрузитесь в мир инноваций с высокотехнологичными продуктами от Apple и ощутите настоящее удовольствие от современных технологий. Не упустите шанс сделать свои будний яркими — сделайте свой выбор в Sulpak и получите больше, чем просто гаджеты!

iPhone 15 Pro

iPhone 15 Pro впечатляет своим A17 процессором для максимальной производительности, ProMotion дисплеем с плавной анимацией до 120 Гц, и передовой камерой для профессионального качества фото и видео. Обладает усиленным корпусом, улучшенной системой Face ID, а также поддерживает 5G и Wi-Fi 6E для быстрой связи.

MacBook Air (M1)

Самый тонкий и лёгкий ноутбук Apple, который теперь поднялся на совершенно новый уровень благодаря мощному чипу Apple M1. Этот чип с 8-ядерным процессором обеспечивает в 3,5 раза большую производительность по сравнению с предыдущим поколением, при этом потребляя гораздо меньше энергии. Батарея держит весь день – дольше, чем когда-либо.

iPad 9 Gen

iPad 9-го поколения выделяется своим мощным чипом A13 Bionic, обеспечивающим высокую производительность и быстродействие. С 10,2-дюймовым Retina дисплеем он предлагает яркое и четкое изображение, идеально подходящее для чтения, работы и развлечений. Поддержка Apple Pencil (1-го поколения) и Smart Keyboard расширяет возможности для творчества и продуктивности.

Краткие правила акции

✓ Акция проводится в магазинах Sulpak, интернет-магазин в акции участвует.
✓ Акция не пересекается с другими параллельно проходящими акциями.
✓ Ознакомиться с информацией о доступных рассрочках можно ЗДЕСЬ