26.04.19

Куклы Llorens - лучший подарок Вашему ребенку

Для девочек игра в куклы – это имитация взрослой самостоятельной жизни, где они попадают в свой собственный мир, становясь взрослым человечком, кормят, одевают, обучают своих кукол. Эти воспоминания бесценны, о которых, к сожалению, мы, взрослые так часто забываем.

Игра в куклы очень важна в плане воспитания и развития ребенка. Дети примеряют на себя разные социальные роли, которые помогают им проявлять сострадание, нежность, любовь и заботу.

Мы подобрали идеальных кукол для Ваших малышей, которые отличаются превосходным качеством и дизайном. Куклы Llorenz изготавливаются в Испании и имеют небывалую популярность во всей Европе и странах СНГ.

Llorenz – интерактивные куклы, которые плачут, когда у них не соски и говорят первые младенческие слова «мама» и «папа», что порождает у детей ответственность и заботу, малышки опекают их и дарят свою любовь. Размер кукол варьируется от 28 до 44 см, вес от 600 до 1700 гр. Их можно узнать по реалистичным личикам с пухлыми щечками, Llorens удивительно похожи на настоящих малышей. Они полностью сделаны из приятного на ощупь винила. На ручках и ножках сделаны ямочки и складки, как у настоящего ребенка.

В нашем интернет магазине Вы найдете два типа кукол Llorens- Кукол-младенцев и Кукол-модниц. У каждого из них есть своё имя и уникальный наряд. Можно собрать коллекцию из кукол, что заинтересует даже взрослого человека.

Вот несколько преимуществ в пользу наших модниц-малышек:

  • Игрушки способствуют развитию воображения и интеллекта
  • Формируют личностные данные и характер
  • Развивают человеческие ценности, такие как,сострадание, забота, нежность, любовь и ответственность
  • Воспитывают материнские качества
  • Способствуют развитию речи у деток.

Испанские куклы LLorens станут любимой подругой вашим Принцессам! Весь ассортимент можете увидеть на нашем сайте.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей