23.06.23

Открытие 61 гипермаркета "Sulpak" в городе Шымкент. Мы стали еще сильнее!

Мы стали еще сильнее..!
Самая крупная в Казахстане сеть магазинов электроники «Sulpak» спешит порадовать жителей и гостей города
Шымкент с открытием 61-го гипермаркета бытовой техники и электроники. 23 мая состоится грандиозное мероприятие, которое не оставит равнодушным ни одного ценителя современных технологий. Новый, красочный магазин, несомненно, принесет покупателям массу положительных эмоций и позволит побаловать себя и своих близких практичными, современными, качественными покупками по невероятно низким ценам.

В вашем распоряжении, 2 этажа, общей площадью свыше 2700 квадратных метров, с широчайшим ассортиментом продукции: аудио-, видео-, бытовая и офисная техника, фото- и видеокамеры, кондиционеры, компьютеры и периферия, мобильные телефоны, холодильники, стиральные машины, различного рода аксессуары. А также новинки мира электроники: 3D телевизоры, МР4 плееры, планшетные компьютеры, смартфоны, игровые консоли и т.д. от ведущих мировых торговых марок: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Daewoo, Philips, Canon, Bosch, Electrolux, Indesit, Gorenje, Zanussi, Moulinex, Tefal, Rowenta, Asus, Acer, Lenovo, Nikon и множество других со 100% открытым доступом к товарам.
В честь торжества стартует, полюбившаяся всем, акция «4 дня микроцен»! Удобная навигация, качественная технология выкладки товаров, возможность протестировать покупку, настройка, установка и доставка - это лишь часть преимуществ и возможностей нового магазина.
Феерическое открытие, яркое шоу с участием талантливых певцов и танцоров, розыгрыш призов и подарков - это лишь часть сюрпризов подготовленных нашей компанией. Красочное оформление, выгодные цены, грамотный персонал и, как результат, – улыбки и хорошее настроение покупателей - вот, что является нашим главным показателем.
Мы стремимся превратить будничное совершение покупки в праздник! Sulpak - это широчайший ассортимент, оптимальные цены и качественное обслуживание.

С нетерпением ждем Вас
23 мая в 10.00
по адресу: г. Шымкент, ул.Толе би,1/6. (уг.ул.Ташенова)

Искренне, Ваша
команда Sulpak!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей