26.03.19

Такой тонкий, но такой мощный. Acer Triton 700

Игровой ноутбук Acer Predator Triton 700 - это просто инновация, фантастика и мощь в одном флаконе!

На этот раз компания Acer немного изменила своим принципам и отошла от привычного дизайна геймерского ноутбука, использовав вместо уже привычного глазу черно-красного цвета сочетание  черного и синего с голубым цветов и не прогадала.


Корпус ноутбука изготовлен из металла матового черного цвета. Достаточно строга его форма: линии прямые, углы рубленые. Важный элемент корпуса - логотип серии Predator с подсветкой. 

Важным преимуществом модели является система двойного охлаждения второго поколения AeroBlade от  компании Acer, представляющая собой совокупность из пяти трубок, это увеличивает расход воздуха, но не шумопроизводительность. «Трехмерные» вентиляторы позволяют ноутбуку не так сильно нагреваться. 

А его усовершенствованная конструкция помогает Triton 700 быть таким легким и утонченным. Самое утолщенное место аппарата составляет всего 18 миллиметров (0,74 дюйма), при этом его вес всего 2,58 кг. 

Triton 700 — хоть и легкое устройство, но содержащее мощную аппаратную начинку: процессор Intel Core 7 поколения (на ядрах i5-7300HQ и i7-7700HQ). 


Графика ноутбука представлена видеокартами Nvidia 10-серии. Triton 700 поддерживает до 32 ГБ памяти DDR4 2400MHz (разделена между двумя модулями).


Среди подключений Triton можно отметить разъём Thunderbolt и 3 порта USB (два порта USB 3.0 и один USB 2.0), которые могут передавать файлы со скоростью до 40 Гбит, 2,0 порт HDMI и разъем DisplayPort.

Невероятный звук Acer Predator Triton 700 создает звуковая система TrueHarmony. Он имеет сертификацию со Skype для бизнес структур, а также оснащен предустановленной Killer Doubleshot Pro технологией, которая обеспечивает самое быстрое подключение к сети (Ethernet или беспроводное) и отправляет трафик через него, а стандартный трафик через другие подключения.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей