26.03.19

Honor 9. Смартфон в сверкающих доспехах

Honor 9 — элегантный смартфон в стильном металлическом корпусе и со стеклянной задней панелью. Он эффектно выглядит, предоставляет своему владельцу множество возможностей для общения, работы, развлечений.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДИЗАЙН

Изогнутое 3D-стекло Honor 9 соответствует высочайшим стандартам качества и представляет собой пример прекрасного сочетания эргономичности и стиля.

ТЕХНОЛОГИЯ ФОТОГРАВИРОВКИ

Смартфон обработан с помощью технологии фотогравировки, которая придает ему удивительный внешний вид. Поверхность Honor 9 переливается, как гладь горного озера.

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РАМКА

Изогнутое 3D-стекло задней панели превосходно сочетается с металлической рамкой корпуса, смартфон удобно держать в руке.

ДВОЙНАЯ КАМЕРА 20 МП + 12 МП

Двойная основная камера нового Honor 9 позволит вам почувствовать себя настоящим фотографом. Камера совмещает в себе монохромный 20 МП сенсор и цветной 12 МП сенсор.

ОТЛИЧНЫЕ СНИМКИ ДНЕМ И НОЧЬЮ

Больше не стоит бояться темноты! Специальная технология биннинга пикселей позволяет делать великолепные снимки даже в условиях слабого освещения. Honor 9 создает прекрасные снимки как днем, так и в ночное время суток.



ДВОЙНОЙ ГИБРИДНЫЙ ЗУМ

Двойной гибридный зум Honor 9 обеспечивает точность и чистоту изображений – качество съемки не теряется даже при двойном приближении.

КОРОТКИЕ ВИДЕОРОЛИКИ

В приложении Quik вы можете создавать короткие видеоролики-истории из фотографий и видео в несколько нажатий и делиться ими с семьей и друзьями. Более того в Honor 9 доступна функция, записывающая короткое видео в течение 2-х секунд каждый раз, как делается фотография, чтобы запечатлеть момент до и после снимка. Это придает невероятный шарм вашим историям созданным в Quik.

ТЕХНОЛОГИЯ HUAWEI HISTEN

Технология 3D-аудио Huawei Histen обеспечивает объемное звучание музыки. Подключив к Honor 9 наушники, вы сможете насладиться своими любимыми музыкальными композициями и идеально чистым звуком. Почувствуйте себя как на концерте в любом месте и в любое время! Аудиоэффекты Honor 9 передают уникальное звучание разных музыкальных стилей. В партнерстве с компанией Monster для Honor 9 был разработан эквалайзер Honor Purity, который обеспечивает чистейшее звучание как высоких, так и низких частот.

ПРОЦЕССОР KIRIN 960

Смартфон Honor 9 отличается высочайшей эффективностью. Смартфон оснащен процессором Kirin 960, производительность которого на 18% выше, а скорость работы графической карты на 180% быстрее, чем у других моделей последнего поколения.

EMUI 5.1

Интерфейс EMUI 5.1 изучает привычки пользователей и точно предсказывает их поведение. Это повышает скорость открытия приложений в среднем на 20%. Новая система оптимизации Game Performance Cruise System интерфейса EMUI 5.1 снижает энергопотребление во время игр, продлевая время работы смартфона без подзарядки.

ПРЕВОСХОДНЫЙ ЭКРАН

Смартфон Honor 9 оснащен Full HD-экраном с диагональю 5,15 дюйма и плотностью пикселей 428 PPI, насыщенность цвета увеличена до 96%. Режим работы под прямыми солнечными лучами, ночной режим и режим защиты зрения обеспечивают комфортное использование смартфона в любых условиях.

МОЩНАЯ БАТАРЕЯ

Мощная батарея 3200 мАч и технология энергосбережения Smart Power 5.0 обеспечивают длительное время работы Honor 9 без подзарядки. Например, смартфон поддерживает до 78 часов воспроизведения музыки офлайн. Технология быстрой зарядки 9В 2А SuperCharge позволяет зарядить смартфон с 0% до 40% заряда в течение получаса.

УМНЫЙ СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ

Фронтальный датчик отпечатков пальцев Honor 9 позволяет быстро разблокировать устройство. Он поддерживает технологию самообучения, которая повышает скорость разблокировки и степень защиты смартфона.


Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей