26.03.19

Ноутбук-трансформер Acer Spin 5

Ноутбук Acer Spin 5 – трансформер с откидывающимся на 360 градусов сенсорным экраном. Он может использоваться в качестве классического портативного компьютера, планшета, а также тач-панели с удобной подставкой или дисплея для проведения презентаций. Устройство не занимает много места в багаже и может работать до 10 часов без подзарядки за счёт применения энергосберегающих технологий.

Мультимедийные возможности

Дисплей, созданный на основе матрицы IPS с высоким разрешением, поддерживает технологию Acer Color Intelligence. Картинка на нём всегда выглядит реалистичной за счёт насыщенной цветопередачи, большой контрастности и превосходной чёткости. Стереосистема Acer TrueHarmony, снабжённая компонентами премиум-класса, позволяет получить исключительно чистое объёмное звучание.

Высокая производительность

Несмотря на малые размеры, ноутбук отлично справляется с любыми поставленными перед ним задачами. В его комплектацию входят процессор Intel Core 6-го поколения, высокоскоростная оперативная память DDR4 и твердотельный накопитель информации, обеспечивающий мгновенный доступ к требуемым файлам.

Широкий спектр коммуникаций

В отличие от планшетов, ноутбук-трансформер совместим с самыми разными периферийными устройствами. Он снабжён беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, а также полноразмерными портами USB 3.0 и


Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей