26.03.19

Samsung и Геннадий Головкин раскрыли секрет чистой победы

Знаменитый казахстанский боксер в рамках кампании «Символ успеха» представляет инновационные стиральные машины Samsung с технологией деликатной, эффективной стирки EcoBubble и уникальной функцией дозагрузки белья AddWash.

В продолжении кампании Samsung с участием Геннадия Головкина символом успеха стали стиральные машины нового поколения, оснащенные самыми передовыми технологиями и функциями. Каждая деталь, каждая мелочь были усовершенствованы, чтобы получить идеальную формулу успеха.

В новом ролике Головкин отметил преимущества стиральных машин Samsung, которые экономят энергию, бесшумно работают, эффективно отстирывают одежду, а фирменная функция AddWash позволяет загружать белье, моющее средство или смягчитель белья в любой момент стирки.

«Привычная техника или новая? Любое мастерство требует совершенствования», – отмечает казахстанский боксер в ролике. Компания Samsung, непрерывно совершенствует свои продукты, следуя принципу, что новое – это всегда лучше, как в спорте. Развивая технологии и улучшая технику и сервисы, можно стать непобедимым, как GGG.

Новая кампания Samsung, посвященная инновационным стиральным машинам, стартует 1 апреля. В рамках проекта в мае этого года будут проводиться увлекательные конкурсы с ценными призами для всех казахстанцев. Подробнее об активностях кампании можно узнать на сайте www.samsunGGG.kz.

Напомним, кампания «Символ успеха» стартовала в начале этого года. В рамках проекта Samsung и Геннадий Головкин представили линейку мощных и стильных смартфонов Galaxy А-серии 2016 года, а также новейшие изогнутые телевизоры SUHD TV с технологией Quantum Dot. В соответствующих роликах казахстанский боксер продемонстрировал уникальные преимущества продуктов Samsung, которые являются частью стремительного успеха компании.

О продукте

Дверца для дополнительной загрузки

Samsung AddWash – первая стиральная машина с функцией фронтальной загрузки белья в любой момент стирки благодаря инновационной дверце. Просто нажмите кнопку «пауза» и добавьте белье или моющее средство тогда, когда Вам нужно. Кроме того, AddWash обеспечивает новый уровень заботы о деликатных тканях, которые можно загружать в начале цикла полоскания. Теперь Вы можете добавлять смягчитель для белья в любое время, когда захотите.

Уникальный генератор пузырьков

Улучшенная инновационная технология EcoBubble создает пузырьки, проникающие в ткань в 40 раз быстрее, чем обычное соединение воды и порошка. Таким образом, полностью растворенное моющее средство удаляет загрязнения, не оставляя пятен и следов. EcoBubble обеспечивает исключительные результаты стирки даже в холодной воде, что существенно снижает потребление электроэнергии.

Дистанционное управление

Теперь Вам не обязательно находиться дома во время стирки – стиральная машина сделает все самостоятельно. Функция Smart Control позволяет осуществлять дистанционное управление стиральной машиной с помощью приложения, доступного для устройств на базе Android и iOS. Управляйте стиральной машиной, контролируйте процесс стирки и получайте уведомления на свое мобильное устройство в любом месте, где есть беспроводная сеть.

Стирка за 59 минут

Новая стиральная машина Samsung эффективо справляется с ежедневной стиркой, работая еще быстрее. Благодаря функции SuperSpeed Wash, стандартная загрузка белья стирается менее, чем за час. Функция двойной подачи воды обеспечивает ускоренное наполнение и сокращает время полоскания с помощью технологии SpeedSpray, подающей воду под большим напором для еще более продуктивного воздействия моющего средства.

Интенсивное выведение пятен

Технология Bubble Soak удаляет любые трудновыводимые пятна нажатием всего одной кнопки. Ткань тщательно пропитывается пузырьками воздуха, пятна размягчаются и легко выводятся.

Максимальная загрузка

В новой стиральной машине Samsung с загрузкой 12 кг Вы сможете выстирать большое количество белья всего за один цикл стирки, что существенно сэкономит Ваше время и электроэнергию.

Спокойная и бесшумная стирка

Датчики системы контроля вращения барабана Samsung VRTplus обеспечивают правильную балансировку барабана независимо от веса загруженного белья и бесшумность работы. Благодаря отсутствию шума и вибрации, Вы можете стирать в любое время, не мешая окружающим.

О компании Samsung Electronics
Samsung Electronics Co., Ltd. воплощает в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей по всему миру и формируя будущее потребительского рынка. Мы меняем привычные представления о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, камерах, бытовых приборах, принтерах, медицинских устройствах, сетевом оборудовании и полупроводниках. Компания является одним из лидеров в инновационной индустрии Интернета вещей, развивая открытую платформу SmartThings, широкую линейку умных устройств и проактивное межотраслевое сотрудничество. В 84 странах у нас работают свыше 319 000 человек.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей