24.11.22

TP-Link представляет первое в мире комплексное сетевое решение WiFi 7 для дома и предприятий

Введение
ЭНЬЧЖЭНЬ, Китай — 14 ноября 2022 г. — Компания TP-Link, ведущий мировой поставщик потребительских и корпоративных сетевых продуктов, провела эпохальную презентацию продукта WiFi 7, чтобы объявить о своем сетевом решении WiFi 7.
Будучи первым в мире поставщиком, выпустившим полную линейку продуктов Wi-Fi 7 для дома и предприятий, TP-Link выпустил новые маршрутизаторы WiFi 7, продукты Deco, EAP Omada и продукты Aginet для рынков интернет-провайдеров, чтобы охватить все сценарии использования. Кроме того, новый HomeShield 3.0 от TP-Link предлагает более надежные и интеллектуальные сетевые решения.

Новое определение WiFi-маршрутизаторов: маршрутизаторы TP-Link WiFi 7

Маршрутизаторы WiFi 7, сохраняя максимальную производительность серии Archer, обеспечивают беспрецедентные возможности для дома. На мероприятии были представлены три маршрутизатора WiFi 7. Среди них Archer BE900 имеет четырехдиапазонный Wi-Fi 7 со скоростью 24 Гбит/с и имеет совершенно новый дизайн, полностью переосмысленный по сравнению с предыдущими маршрутизаторами.

Инновационный и эстетичный внешний вид с высокой производительностью. В отличие от традиционных маршрутизаторов WiFi с внешними антеннами, этот маршрутизатор WiFi 7 использует внутренние антенны для сохранения элегантного внешнего вида. 12 оптимально расположенных внутренних антенн обеспечивают высокий коэффициент усиления, высокую изоляцию, высокую степень интеграции и многонаправленное покрытие.
Невероятно быстрый четырехдиапазонный Wi-Fi 7 со скоростью 24 Гбит/с. Испытайте первый в мире четырехдиапазонный маршрутизатор WiFi 7 с молниеносной скоростью Wi-Fi до 24 Гбит/с. Две полосы частот 5 ГГц позволяют большему количеству устройств пользоваться высокоскоростным Wi-Fi. Совершенно новый диапазон 6 ГГц обеспечивает исключительную пропускную способность и свободные от перегрузок каналы исключительно для ваших устройств.
Двойные порты 10G WAN/LAN — 10G WiFi в сочетании с проводными соединениями 10G переносит нас в настоящую эру 10G. Оснащенный двумя портами 10G WAN/LAN — одним портом RJ45 и комбинированным портом RJ45/SFP+ — Archer BE900 обеспечивает гибкую поддержку как оптоволоконных, так и медных соединений. Дополнительные четыре порта 2,5G и один порт USB делают его идеальным решением для обеспечения безопасности вашей домашней сети в будущем.
Одновременно были выпущены еще два роутера — Archer BE800 и Archer BE550. Archer BE800 — это трехдиапазонный маршрутизатор WiFi 7 со скоростью до 19 Гбит/с, оснащенный светодиодным экраном, двумя портами 10G и четырьмя портами 2,5G и совместимый с EasyMesh. Archer BE550 — еще один трехдиапазонный маршрутизатор WiFi 7, но со скоростью до 9,3 Гбит/с, пятью портами 2,5G и совместимый с EasyMesh.

True 10G, True Acceleration, True Gaming: Archer GE800, трехдиапазонный игровой маршрутизатор Wi-Fi 7 BE19000

Archer GE800 — это первый игровой маршрутизатор TP-Link WiFi 7 с настоящим 10G. Этот трехдиапазонный игровой маршрутизатор WiFi 7 обеспечивает скорость более 18 Гбит/с. GE800 оснащен новейшим мощным процессором и чипсетом WiFi, обеспечивающим достаточную производительность для самых интенсивных игровых сетей. GE800 также оснащен двумя портами 10G и двумя портами 2,5G для удовлетворения потребностей мультигигабайтных развлечений, таких как игры, 8K AR/VR и домашние настройки NAS. Благодаря многочисленным функциям ускорения игр GE800 увеличивает игровой трафик, стабилизирует соединения и сокращает время ожидания, чтобы ваши игры оставались захватывающими за счет ускорения игровых устройств, серверов и приложений, включая мобильные игры. Специальная игровая группа отдает приоритет вашим онлайн-играм, чтобы они больше не конкурировали с потоковой передачей Netflix 4K вашей семьи.


Настоящий Mesh WiFi для всего дома с несколькими гигабитами: система Deco Whole Home Mesh WiFi 7

Deco всегда продвигает высококачественный образ жизни с помощью своих мощных сетевых решений. Линия охватывает все сценарии, от помещения до улицы, и обеспечивает доступ к Ethernet с несколькими гигабитами, доступ к услугам оптоволокна, мобильный доступ 5G/4G/3G и доступ DSL для удовлетворения различных потребностей в услугах интернет-провайдеров. В итоге было выпущено три модели Deco. Изысканный и элегантный корпус помогает ему вписаться в любой домашний декор. Добавленный элемент «7» на лицевой стороне напоминает о важности WiFi 7, выделяя его среди всех других продуктов Deco.

Deco BE95: система BE33000 Mesh WiFi 7 для всего дома:
- Мультигигабитное подключение для всего дома. Будь то проводное или беспроводное соединение, BE95 обеспечивает мультигигабитное подключение для всего дома, чтобы вступить в новую эру 10G. Скорость Deco BE95 до 33 Гбит/с состоит из четырех частот, две из которых относятся к диапазонам 6 ГГц, что значительно повышает общую производительность. Один из диапазонов 6 ГГц можно использовать в качестве выделенного транзитного соединения для обеспечения более сильных и стабильных сигналов, даже если ваш телефон и ноутбук в настоящее время не поддерживают диапазон WiFi 7 или 6 ГГц. Продукт оснащен двумя портами 10 Гбит/с и дает вам беспрецедентные возможности, будь то быстрый доступ в Интернет или доступ к локальной сети.
- Новая система Deco 3.0 для True Whole Home Mesh WiFi. Компания TP-Link вложила значительные средства в разработку системы Deco, чтобы обеспечить оптимальную работу Mesh WiFi. Абсолютное мультигигабитное покрытие всего дома, интенсивный беспроблемный роуминг, технология искусственного интеллекта и новое приложение Deco сочетаются в лучшей системе Deco Mesh.
Deco BE65 — это еще одна сетка WiFi 7 с трехдиапазонными скоростями 11 Гбит/с WiFi 7 и четырьмя портами 2,5G. В то время как Deco BE85 представляет собой сеть Wi-Fi 7 Mesh с трехдиапазонной скоростью 22 Гбит/с WiFi 7 и двумя портами 10G.

Smart Security улучшает Wi-Fi 7 для умной жизни: HomeShield 3.0

С появлением WiFi 7 программное обеспечение безопасности TP-Link HomeShield обновилось до версии 3.0, добавив дополнительные функции и 2 эксклюзивных приложения для комплексной защиты. С HomeShield управление интернетом вашей семьи никогда не было проще.
Комплексная защита — HomeShield предоставляет комплексные расширенные функции безопасности. Блокировщик рекламы блокирует надоедливую рекламу и всплывающие окна и предотвращает отслеживание данных. Защита от вторжений защищает вашу домашнюю сеть и приложения от внешних атак и устраняет уязвимости. Для тех, у кого более высокие требования к безопасности, HomeShield предлагает VPN-клиент.
Защита всех устройств — HomeShield защищает все виды устройств домашней сети, включая телефоны, компьютеры, телевизоры, игровые приставки и другие устройства IoT. Защита запускается мгновенно, как только они подключаются к шлюзу. Просто настройте шлюз и обеспечьте безопасность всей домашней сети.
Защищайте везде. В отличие от большинства служб сетевой безопасности, которые работают только дома, HomeShield обеспечивает безопасность вдали от дома. Благодаря предустановленным приложениям мобильные устройства ваших детей остаются в безопасности и находятся под родительским контролем в пути. Родители могут отслеживать приложения на телефонах своих детей, дополнительно управлять способами оплаты и контролировать время, проводимое ими на экране, для более безопасной и удобной работы в Интернете.
Благодаря HomeShield более безопасный доступ в Интернет по стандарту Wi-Fi 7 принесет больше спокойствия в вашу умную жизнь.

Надежность, гибкость, связь: продукты Aginet для интернет-провайдеров

Aginet — это суббренд TP-Link, предназначенный для поддержки интернет-провайдеров (ISP). Он стремится предоставлять гибкие продукты, гибкие и прагматичные решения и несравненные услуги. Aginet является результатом стремления TP-Link предлагать поставщикам услуг гибкое сетевое решение, соответствующее их постоянно меняющимся рынкам. Интернет-провайдеры могут снизить эксплуатационные расходы и получить максимальную прибыль с помощью мощного и гибкого решения TAUC.
Во время презентации были представлены маршрутизаторы Aginet 5G WiFi 7 и маршрутизатор XGS-PON WiFi 7. Используя возможности 5G, мы объединяем WiFi 7 с технологией 5G для увеличения скорости. Компания TP-Link также внесла важные инновации в продукты XGS-PON, взяв на себя инициативу в объединении технологии Wi-Fi 7 с технологией XGS-PON, что открывает путь к сетевым технологиям будущего.

Преодолевайте границы своего бизнеса: Omada Enterprise WiFi

Компания TP-Link Omada всегда стремилась предоставлять клиентам малого и среднего бизнеса и корпоративным клиентам безопасные и надежные сетевые решения. Чтобы еще больше удовлетворить потребности клиентов, TP-Link выпустит совершенно новые точки доступа WiFi 7 — Omada EAP780 и Omada EAP770.

Более высокая пропускная способность и меньше задержек и помех — Omada EAP780 — это трехдиапазонная точка доступа WiFi 7 с пропускной способностью до 22 Гбит/с и двумя портами 10G. Omada EAP770 — это трехдиапазонная точка доступа Wi-Fi со скоростью до 11 Гбит/с WiFi 7 и одним портом 10G. Эти два продукта, оснащенные новейшей технологией WiFi 7, новой полосой пропускания 6 ГГц, более широкой полосой пропускания 320 МГц и технологией MLO, обеспечивают более высокую пропускную способность, меньшую задержку и меньше помех. Даже в аудитории, конференц-зале или отеле с многочисленными устройствами каждый может без проблем работать, наслаждаться играми или смотреть онлайн-видео высокой четкости.
Более интеллектуальное облачное решение для бизнес-сетей — платформа Omada Software Defined Networking (SDN) интегрирует сетевые устройства, включая точки доступа, коммутаторы и маршрутизаторы, для обеспечения 100% централизованного управления облаком и создания сети с высокой степенью масштабируемости, управляемой из единого интерфейса. Возможности Zero-Touch Provisioning, централизованного облачного управления и интеллектуального мониторинга повышают эффективность и гибкость вашей сети.

Краткая информация о текущей линейке продуктов TP-Link WiFi 7

Выше показан первый этап линейки продуктов TP-Link WiFi 7. Мы предоставили три маршрутизатора WiFi 7, которые переопределяют маршрутизаторы WiFi с совершенно новым дизайном и высокой производительностью. Что касается игрового маршрутизатора WiFi 7, GE800 предлагает множество функций ускорения игр и новейшую технологию WiFi 7 для геймеров.
В нашей системе Deco Whole Home Mesh WiFi 7 доступны три модели, от BE33000 до BE11000, обеспечивающие полноценный многогигабитный бесшовный Wi-Fi для всего дома. Для корпоративного Wi-Fi 7 будут доступны Omada EAP780 и 770, покрывающие от BE22000 до BE11000. Благодаря функциям Wi-Fi корпоративного уровня и возможностям централизованного управления они выходят за рамки вашего бизнеса.
Как всегда, мы стремимся обеспечить надежность во всем, что мы делаем, и создать образ жизни, который будет простым, умным и доступным для всех. Мы с нетерпением ждем, когда наши клиенты станут жить лучше с этими новыми продуктами WiFi 7. Пожалуйста, оставайтесь с нами, если вы заинтересованы в вышеупомянутых новых продуктах.
Ознакомьтесь с запуском продукта TP-Link WiFi 7 на сайте:

О TP-Link

Компания TP-Link, основанная в 1996 году, является глобальным поставщиком надежных сетевых устройств и аксессуаров, используемых во всех сферах повседневной жизни. Аналитическая компания IDC постоянно оценивает компанию как поставщика устройств Wi-Fi № 1*, обеспечивая распространение в более чем 170 странах и обслуживая миллиарды людей по всему миру.
Обладая проверенной стабильностью, производительностью и ценностью, TP-Link создала портфель сетевых продуктов для потребителей, бизнеса и интернет-провайдеров. Теперь, когда образ жизни, связанный с подключением, продолжает развиваться, компания расширяет сферу своей деятельности за счет технологий бытовой электроники, Интернета вещей и безопасности, чтобы соответствовать требованиям завтрашнего дня.
Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей