03.03.20

Стиральная машина WW10H9600EW с загрузкой 10 кг EcoBubble


Большой люк для загрузки белья.Простая выгрузка и

загрузка белья.

Стиральная машина WW10H9600EW с загрузкой 10 кг EcoBubble
Стиральная машина оснащена большим люком с двумя металлическими петлями, что существенно упрощает и облегчает процесс загрузки и выгрузки белья. Минималистичный дизайн машины позволяет ее легко вписаться в любое помещение современного дома. Элегантный дизайн корпуса с синим отливом отражает падающий свет, преломляя его в многоцветную радугу, благодаря чему машина превращается в элемент декора помещения.


Просто коснитесь экрана и стирайте

Стиральная машина WW10H9600EW с загрузкой 10 кг EcoBubble
Процесс стирки не должен быть сложным. Стиральная машина Samsung без кнопок и сложной системы управления. Вместо этого машина оснащена большим цветным 5” сенсорным дисплеем, обеспечивающим простое и удобное управление процессом стирки – это то, что вы хотели. Новая машина отличается не только стильным дизайном, но простым и интуитивным управлением, удобным выбором режимов и параметров, включая тип белья, температуру воды, скорость вращения барабана и тип моющего средства – и все это одним прикосновением экрана управления. Яркий и легко-читаемый и интуитивно-понятный ЖК дисплей, кроме того, позволяет легко контролировать состояние процесса стирки.


Автоматическое управление температурой

воды,характеристиками моющих средств и циклом

стирки

Стиральная машина WW10H9600EW с загрузкой 10 кг EcoBubble
Технология Auto Optimal Wash™ (Автоматическая оптимизация стирки), разработанная компанией Samsung, обеспечивает исключительное качество стирки. 4 датчика собирают информацию о процессе стирки, включая загрузку, количство воды и степень загряднения, что позволяет правильно выбрать оптимальную программу стирки. Технология Auto Dispense также использует 4 датчика для автоматической дозировки моющего средства и смягчителя жесткости воды и даже для увеличения времени стирки или циклов полоскания. В результате этого ваша одежда всегда будет сичтой и свежей. Просто загрузите одежду в машину и выберите опцию автоматической оптимальной стирки - Auto Optimal Wash™!

*Auto Dispense располагает запасом моющего средства на 19 стирок, что достаточно для 1 месяца работы, при условии, что вы стираете 4 раза в неделю (с загрузкой 3 кг.) одежду с обычной степенью загрязнений. *Фактические результаты могут зависеть от индивидуальных особенностей использования.


Сила пузырьков для эффективной стирки

Стиральная машина WW10H9600EW с загрузкой 10 кг EcoBubble
До начала процесса стирки в воде формируются миллионы пузырьков воздуха. Эти пузырьки ускоряют процесс растворения активного моющего средства, благодаря чему моющие вещества легче проникают в ткани, легко удаляют загрязнения и пятна – в результате даже в холодной воде при температуре 15℃ ваше белье также эффективно отстирывается. как в теплой воде в режиме Super Eco Wash.


* Соответствует процедуре испытаний по стандарту IEC 60456 Ed.5/4kg Wash Load/Super Eco Wash cold (WF80F5E5U4W) vs. Cotton 40° без технологии Eco Bubble (WF0702WKU). 
В отдельных случаях результаты могут быть другими.

Меньше шума, меньше вибраций

Стиральная машина WW10H9600EW с загрузкой 10 кг EcoBubble
Стиральная машина Samsung с технологией VRT-M обеспечивает существенное снижение шума и вибраций во время стирки. Система, включающая 3-мерный датчик вибраций, обеспечивающий сбалансированность вращения барабана на высоких скоростях, использует 14 шариков из нержавеющей стали, вращающихся в направлении, противоположном перемещению одежды в барабане и компенсирующих, тем самым, возникший дисбаланс. И даже когда барабан вращается медленно, мощные магниты надежно удерживают шарики в одном положении, что уменьшает вибрации и уровень рабочего шума. В результате вы можете стирать в любое время и в любом месте без риска причинить кому-либо беспокойство.

*По сравнению с обычными стиральными машинами Samsung без функции VRT.
**Tфактический уровень шума/вибраций могут различаться в зависимости от условий окружающей среды.

Экспертная стирка

Стиральная машина WW10H9600EW с загрузкой 10 кг EcoBubble
6 программ стирки стиральной машины Samsung специально разработаны для удаления разных типов загрязнений без использования специальных знаний или сложных настроек режима. Таким образом, если ваша одежда требует более интенсивной стирки, просто выберите подходящий для данного случая цикл. Например, опция ‘Gardening’ ("Садовый" режим) позволяет отрегулировать настройки параметров стирки таким образом, чтобы отстирать пятна от зеленой травы или грязи, а цикл ‘Cooking & Dining’ (Пища и обед) легко справится с пятнами от пищевых продуктов после приготовления блюд для вашей семьи. Кроме того, в машине предусмотрены циклы ‘Hygiene Care’ (Гигиеническая стирка), ‘Active Sports’ (Активный спорт), ‘Active Kids’ (Активные дети) и ‘Working & Everyday’ (Работа и повседневная жизнь), благодаря чему независимо от вашего стиля жизни вы всегда будете выглядеть чистыми и опрятным!

Всегда под контролем

Стиральная машина WW10H9600EW с загрузкой 10 кг EcoBubble
С инновационными Smart функциями Samsung стирка проще и легче. Функция Smart Control позволяет в удаленном режиме управлять вашей стиральной машиной со смартфона с помощью приложения App*. Неважно, где вы находитесь - вне дома или внутри, вы можете запускать или останавливать стирку, чтобы проверить настройки и увидеть уведомление об окончании цикла стирки. Другими словами, вам не нужно стоять у машины и ждать окончания цикла стирки.

* Необходимо наличие беспроводной сети. Совместимо с iPhones и Android устройствами.

Стирка за 1 час

Стиральная машина WW10H9600EW с загрузкой 10 кг EcoBubble
Новая стиральная машина Samsung позволяет более эффективно производить ежедневную стирку. для ускорения процесса заполнения машины водой в машине предусмотрена технология Twin Water Supply (Двойная подача воды), благодаря которой уменьшается время заполнения бака водой и время полоскания с помощью мощного разбрызгивания воды (Speed Spray) на одежду через специальные сопла Т.е. вода не просто заливается в бак, а подается в него под напором. В результате вы можете отстирать белье за 60 минут.


*Результаты получены по методике тестирования в режиме Super Speed Wash при стандартных настройках для 5-килограммовой загрузке.

Smart работа. Долговечность и надежность.

Стиральная машина WW10H9600EW с загрузкой 10 кг EcoBubble
Стиральная машина Samsung с инвертерным двигателем отличается существенной экономией электроэнергии и долговечностью. Мощные мгниты, отсутствие традиционных щеток обеспечивают бесшумность работы двигателя, благодаря чему обеспечивается существенная экономия электроэнергии. Отсутствие щеток, создающих трение и искрение контактов значительно увеличивают рабочий ресурс электродвигателя и повышают надежность работы машины. Результатом этого является 10-летняя гарантия на эксплуатацию стиральной машины.
Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей