26.03.19

Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 1100D EF-S 18-55 III Kit

Canon 1100D расширяет горизонты, поднимая планку для бюджетных моделей на новый уровень. Новая матрица, новый процессор DIGIC 4, новый режим «полного автомата» и даже новый аккумулятор, обеспечивающий в 1,5 раза больший ресурс работы от одной зарядки.

EOS 1100D может похвастаться новым датчиком изображения с разрешением 12,2 Мп, новым 2,7 дюймовым ЖК-экраном, съемкой видеороликов в HD-качестве(720p), большим и ярким видоискателем с 95% покрытием кадра и увеличением 0,87х, 63-х зонным экспозамером и 9-ти точечной системой автофокусировки, увеличенным диапазоном чувствительности ISO 100-6400 единиц.

Функция Live View теперь доступна в любом режиме съемки, «включая полный автомат». Разумеется, при использовании Live View сохранились возможности цифрового увеличения, отображения гистограммы в реальном времени и отображение линий сетки для большего удобства компоновки кадра.

Одним из главных изменений в управлении Canon EOS 1100D является полностью обновленный автоматический режим (так называемый «зеленый квадрат»). Находясь в этом режиме, камера анализирует находящуюся перед ней сцену и не только устанавливает экспозицию, но и выбирает оптимальный режим съемки (например, Макро, Портрет, Спорт и т.д.) и даже режим настроек цвета в соответствие с требованиями.

Кроме того, в этот фотоаппарат включили опцию «Руководство по функциям», которая отображает прямо на экране мини подсказки и разъяснения. Для начинающих фотолюбителей, эти две особенности, возможно, перевесят все остальные нововведения и улучшения, которыми может похвастаться EOS 1100D.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей