26.03.19

HP Omni 100 - Компактный универсальный моноблок

Моноблок HP Omni 100 это стильный дизайн и компактные размеры. Повышение эффективности работы при минимальных затратах. Недорогой и компактный HP Omni 100 сочетает богатую функциональность с великолепным внешним видом. Продуманный дизайн и компактная конструкция позволяют избавиться от многочисленных проводов — просто подключите шнур питания, и ваш компьютер готов к работе! Черная глянцевая поверхность и хромированные вставки придают этой модели уникальный стиль. В оснащение Omni100 входят пишущий оптический привод DVD, а также модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n.

Модель HP Omni100 исключительно проста в настройке. Просто включите ее – и общайтесь, развлекайтесь и работайте, сколько душе угодно! ПК HP Omni100 – это ваш стильный и удобный цифровой дом. Все, что вам нужно, теперь в одном устройстве.

Компьютер отличается низким энергопотреблением, а при его производстве используется меньше металла и пластика по сравнению с обычными ПК и мониторами.

Модель HP Omni100 оснащена встроенным беспроводным интерфейсом, что позволяет без труда подключаться к Интернету в большем количестве мест. Надежная технология AMD обеспечивает высокопроизводительную вычислительную архитектуру, а встроенная веб-камера и микрофон делают общение с друзьями проще и удобнее.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей