24.07.23

Открытие нового магазина в г. Карабалык

Сегодня состоялось открытие нового магазина электроники и бытовой техники Sulpak в поселке Карабалык. Наш новый филиал находится по адресу: ул. Ленина, д. 2.

В новом магазине Sulpak, наши покупатели найдут себе нужную технику, ведь у нас имеется огромное количество качественного, и оригинального товара по самым выгодным ценам. На витринах магазина представлены обновленные модели смартфонов, холодильников, газовых плит, выпрямителей, ноутбуков, и другой техники.

Здесь соблюдаются высокие стандарты качества по предоставляемым товарам и услугам. Чтобы удовлетворить запросы потребителей на сервисные услуги, в магазине есть сервисное подразделение HiTechnic. Они предоставят Вам услуги и решение любых задач. Помимо этого, сотрудники могут обучить Вас пользоваться техникой, помогут с настройкой и установкой вашей покупки. При пожелании клиента также возможна услуга выезда специалистов на дом.

При выборе техники на помощь клиентам придет продавец-консультант. Все наши сотрудники проходят обучение и курсы повышения квалификации, поэтому хорошо знают особенности каждой техники. По этой причине вы можете довериться их помощи. Помимо этого, они ответят на все ваши вопросы и расскажут о всех акциях компании.

В честь открытия магазина вас ждет «7 дней супер цен», которая сделает вашу покупку еще выгодней. Акция продлится до 22 августа.

Заказав технику в нашем онлайн магазине sulpak.kz, вы сэкономите свое время. У вас есть возможность получить товар с официальной гарантией с доставкой до двери. Покупку можно оплатить картой или оформив его в кредит или в рассрочку от ведущих банков страны.

Будем рады видеть вас в нашем новом магазине в поселке Карабалык!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей