24.07.23

Открытие нового магазина в г. Шалкар

Магазин электроники и бытовой техники Sulpak – это территория выгодных покупок, привлекательных акций и цен. Это крупнейшая сеть магазинов бытовой техники и электроники, которая всегда готова предложить качество по доступным ценам. Мы рады сообщить Вам об открытии нового магазина в городе Шалкар, по адресу: ул. К. Резванова, д. 13/1.

В новом уютном магазине Sulpak, каждый найдет для себя технику на любой вкус, цвет и бюджет! Так как в магазине представлен широкий ассортимент качественной техники и оригинального товара по самым выгодным ценам. На витринах магазина представлены самые новейшие смартфоны, холодильники, газовые плиты, выпрямители, ноутбуки, и т.д. Купив технику в магазине Sulpak, вы получите приятные бонусы, которые потом, можно будет потратить, оплатив ими до 100% от суммы вашей будущей покупки.

В честь открытия нового филиала Вас ждут акции «Розыгрыш призов в честь открытия магазина!» и «7 дней суперцен», которые сделают Вашу покупку еще выгодней. Акций продлятся до 15 августа.

Перед покупкой есть возможность посмотреть интересующий вас товар, а если у вас возникнут вопросы, то наши профессиональные продавцы-консультанты с удовольствием на них ответят. Пройдя на кассу магазина, вас встретят опытные технические специалисты, которые подробнее объяснят вам про гарантию. При желании, у них, вы сможете оформить услугу установки на приобретённую вами технику, а также заказать доставку вашей техники на дом или же в офис.

А если у Вас мало времени для посещения магазина, то в этом случае для Вашего удобства можете приобрести товар в интернет-магазине в кредит или в рассрочку с официальной гарантией.

С нетерпением ждем Вас в новом магазине Sulpak по адресу: ул. К. Резванова, д. 13/1. Магазин уже открыт и мы рады каждому покупателю!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей