26.03.19

Обзор ноутбука Lenovo G575

Ноутбук Lenovo G575 выполнен в чрезвычайно стильном дизайне. Поверхность крышки привлекательна плавными изгибами, четкие края придают внешнему виду законченность и несколько строгий вид. Здесь слились профессионализм и  элегантность.
Lenovo G575 оснащается широкоформатным 15.6-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1366х768 пикселей. Более того, экран имеет светодиодную подсветку, благодаря которой яркость распределяется равномерно по всей площади.

Рабочую поверхность украшает полноразмерная клавиатура AccuType, которая чрезвычайно удобна. Она прекрасно подойдет всем, кто часто набирает тексты, поскольку кнопки имеют не только приемлемые для печати размеры, но и форму с закруглением внизу.
Основным достоинством ЦП считается энергоэффективность.  И кроме этого, в ноутбуке предусмотрена оперативная память в объеме 2 Гб с возможностью увеличения до 8Гб и емкий жесткий диск.

Основная часть интерфейсов и внутренний оптический привод DVD-RW, способный читать и записывать различные форматы дисков занимают боковые грани ноутбука. Что касается коммуникаций, то благодаря беспроводному модулю Wi-Fi версии 802.11 b/g/n, можно с довольно высокой скоростью подключиться к сети интернет.

Lenovo G575 — это максимально простая и практичный рабочий ноутбук с немарким корпусом и роскошной клавиатурой.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей