определены победители акции «Розыгрыш 20 автомобилей и 1000 призов»
от 19 ноября(1 роз.), 26 ноября(2 роз.),3 декабря(3 роз.), 10 декабря(4 роз.)
17 декабря(5 роз.), 24 декабря(6 роз.), 14 января(7 роз), 28 января(8 роз).
Список победителей 1-го розыгрыша, 19 ноября 2012 года:
Города | Победители |
Атырау | 1. Телевизор Токашев Туребек 118012
2. Утюг Мухтаров Серик 118011
3. Моб. Тел. Имашева Тогжан 118004
4. СВЧ Тулиева Самал 118037 |
Актобе | 1. Фото Тиняев Андрей 100994
2. Пылесос Породько Лариса 231981
3. Эл. чайник Искендирова Гульжан 100970
4. Стир . м ашина Нагашибаева Гульсезым 100977 |
Алматы | 1. Ноутбук Айсаров Ринат 243874
2. Стир . машина Дильминова Дарига 243765
3. Пылесос Елисеева Светлана 129597
4. Эл. чайник Чабан Андрей 243273
5. СВЧ Баев Алексей 243841
6. Моб. тел. Савхатова Акмарал 115026
7. Утюг Злощюк Владимир 124012
8. Телевизор Авдакова Татьяна 129968
9. Планшет Чевардин Денис 126001 |
Кызыл - Орда |
1. Моб. Тел. Байсалова Сара 101999
2. Утюг Елеусинова Зина 238260
3. СВЧ Омарова Гульназ 101787 |
Семей | 1. Фото Базаров Куаныш 241925
2. Эл. чайник Тауыргалиева Куляш 230271
3. СВЧ Жунусбеков Медет 230268
4. Планшет Латипов Бауыржан 241909 |
Тараз | 1. СВЧ Мусаев Ержан 252895
2. Эл. ч айник Жургенбаева Гульсим 252973
3. Пылесос Бектасова Назира 252968
4. Ноутбук Досмурза Рустам 252874 |
Талдыкорган | 1. Фото Ногай Артур 249847
2. Эл. чайник Мырзаханов Думан 249860
3. Пылесос Куатбекова Замзагуль 238878 |
Уральск | 1. Пылесос Меркулов Анатолий 104999
2. Фото Искаков Талгат 233039
3. СВЧ Сараева Ольга 104960 |
Костанай | 1. Моб. тел. Молакова Мадина 105972
2. Утюг Бимендинова Мирамкул 105989
3. Планшет Асембеков Алибек 105874 |
Жезказган Сатпаев |
1. Эл. Чайник Сагинаев Кадирбай 247985
2. Фото Лиморенко Михаил 247988
3. Пылесос Русяева Елена 247935 |
Павлодар Экибастуз |
1. Стир . Машина Машрапова Умитжан 248956
2. СВЧ Горбачев Владимир 235008
3. Утюг Баймуратов Аслан 249000 |
Актау Жанаозен |
1. Эл. чайник Мусаев Саламат 240003
2. Пылесос Нусипова Меруерт 255038
3. Утюг Турашев Мурат 240009
4. Моб. Тел. Канатбаев Асан 255039 |
Усть-Каменогорск Зыряновск Риддер |
1. Телевизор Заманбеков Айдын 111239
2. Утюг Бугримова Марина 112563
3. Фото Гусейнова Евгения 112494
4. СВЧ Ситьков Александр 246050 |
Шымкент Туркестан |
1. Моб. тел. Муталяпова Назим 258987
2. Эл. Чайник Исмаилов Женискали 258811
3. Пылесос Нурлибаева Гульвира 122002
4. Ноутбук Рустемова Эльмира 258803
5. Стир . машина Мирзаева Назокат 258807
6. Утюг Самбетова Гульдана 258796 |
Караганда Темиртау Балхаш |
1. Фото Шахманов Данияр 239086
2. Телевизор Василец Надежда 232159
3. Планшет Морозова Татьяна 232112
4. Утюг Чирикова Юлия 239148
5. Фото Бактыбаева Анджела 236292
6. Эл. Чайник Исаев Ризван 239089 |
Атырау |
|
Актобе |
|
Кызыл-Орда |
|
Семей |
|
Тараз |
|
Талдыкорган |
|
Уральск |
|
Костанай |
|
Жезказган, Сатпаев |
|
Алматы, Капшагай |
|
Павлодар. Экибастуз |
|
Актау, Жанаозен |
|
Усть-Каменогорск Зыряновск Риддер |
|
Шымкент Туркестан |
|
Караганда Темиртау Балхаш |
|
Астана Кокшетау Петропавл |
|
Атырау |
|
Актобе |
|
Кызыл-Орда |
|
Семей |
|
Тараз |
|
Талдыкорган |
|
Уральск |
|
Костанай |
|
Жезказган
Сатпаев |
|
Павлодар
Экибастуз |
|
Актау
Жанаозен |
|
Усть-Каменогорск
Зыряновск
Риддер |
|
Алматы, Капшагай |
|
Шымкент
Туркестан |
|
Караганда
Темиртау
Балхаш |
|
Астана
Кокшетау
Петропавл |
|
Атырау |
|
Актобе |
|
Кызыл-Орда |
|
Семей |
|
Тараз |
|
Талдыкорган |
|
Уральск |
|
Костанай |
|
Жезказган
Сатпаев |
|
Павлодар
Экибастуз |
|
Актау
Жанаозен |
|
Усть-Каменогорск
Зыряновск
Риддер |
|
Алматы, Капшагай |
|
Шымкент
Туркестан |
|
Караганда
Темиртау
Балхаш |
|
Астана
Кокшетау
Петропавл |
|
Атырау |
|
Актобе |
|
Кызыл-Орда |
|
Семей |
|
Тараз |
|
Талдыкорган |
|
Уральск |
|
Костанай |
|
Жезказган
Сатпаев |
|
Павлодар
Экибастуз |
|
Актау
Жанаозен |
|
Усть-Каменогорск
Зыряновск
Риддер |
|
Алматы, Капшагай |
|
Шымкент
Туркестан |
|
Караганда
Темиртау
Балхаш |
|
Астана
Кокшетау
Петропавл |
|
Список победителей 6-го розыгрыша, 24 декабря 2012 года:
Атырау |
|
Актобе |
|
Кызыл-Орда |
|
Семей |
|
Тараз |
|
Талдыкорган |
|
Уральск |
|
Костанай |
|
Жезказган
Сатпаев |
|
Павлодар
Экибастуз |
|
Актау
Жанаозен |
|
Усть-Каменогорск
Зыряновск
Риддер |
|
Алматы, Капшагай |
|
Шымкент
Туркестан |
|
Караганда
Темиртау
Балхаш |
|
Астана
Кокшетау
Петропавл |
|
Список победителей 7-го розыгрыша, 14 января 2013 года:
Атырау |
|
Актобе |
|
Кызыл-Орда |
|
Семей |
|
Тараз |
|
Талдыкорган |
|
Уральск |
|
Костанай |
|
Жезказган
Сатпаев |
|
Павлодар
Экибастуз |
|
Актау
Жанаозен |
|
Усть-Каменогорск
Зыряновск
Риддер |
|
Алматы, Капшагай |
|
Шымкент
Туркестан |
|
Караганда
Темиртау
Балхаш |
|
Астана
Кокшетау
Петропавл |
|
Список победителей 8-го розыгрыша, 28 января 2013 года:
Атырау |
|
Актобе |
|
Кызыл-Орда |
|
Семей |
|
Тараз |
|
Талдыкорган |
|
Уральск |
|
Костанай |
|
Жезказган
Сатпаев |
|
Павлодар
Экибастуз |
|
Актау
Жанаозен |
|
Усть-Каменогорск
Зыряновск
Риддер |
|
Алматы, Капшагай |
|
Шымкент
Туркестан |
|
Караганда
Темиртау
Балхаш |
|
Астана
Кокшетау
Петропавл |
|
Все купоны, выданные в период с 12.11.2012 по 30.12.2012, каждый понедельник будут участвовать в розыгрышах призов