Huawei P30 и P30 Pro - 10-кратный зум и съёмка ночью как днём


Оформите предзаказ на нашем сайте на Huawei P30, получите Huawei Watch GT в подарок. Подробнее


Высокая производительность 

Huawei P30 Pro имеет 6,47 - дюймовый изогнутый с OLED дисплеем. Разрешение 2340 х 10980 пикселей, что предоставляет возможность просматривать видео в высоком качестве. Вместо разговорного динамика технология передачи звука с помощью вибрации, что бы окружающие не слышали Вашего собеседника.Huawei использует свой собственный флагманский процессор Kirin 980, который собственно не плохо показал себя в Mate 20 Pro. Также производитель использовал 9 слоев покрытия для интересных переливов света на задней стеклянной панели. Корпус имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP68.

Фото без правил 

С таким слоганам Huawei и преподнес свой новый флагман. Huawei P30 Pro имеет четыре камеры на тыльной стороне. 

40 мегапиксельная - основная камера получила камеру с сорока мегапиксельной камерой, большой сенсор формата 1/1.7" с новой схемой светофильтров RYB (жёлтые вместо зелёных), что позволяет захватывать на 40% больше света.Вместе со светосильной оптикой f/1.6 это позволяет делать яркие снимки чуть ли не в кромешной тьме. 

20 мегапиксельная - модуль с диафрагмой f/2.2, углом обзора более 120 градусов и режимом супермакро, а также ToF-камера для определения глубины кадра.

8 мегапиксельная - камера (f/3.4, OIS) с оптической системой, которая обеспечивает 5-кратное приближение, также доступен 10-кратный гибридный зум без потери качества. 

У Huawei P30 задняя камера тройная. Здесь также используется 40-мегапиксельный сенсор со схемой RYB и оптическая стабилизация, но отличается оптика — f/1.8. «Ширик» 16-мегапиксельный, третий 8-мегапиксельный модуль с трёхкратным приближением. P30 также поддерживает ночной режим. Селфи-камера та же, на 32 мегапикселя.

Huawei P30 имеет тройную камеру. В данной модели также используются 40 - мегапиесельный сенсор со хемой RYB и оптическая стабилизация, но отличается оптика — f/1.8. 

"Ширик" - 16-мегапиксельный

8-мегапиксельный модуль с трёхкратным приближением. P30 также поддерживает ночной режим. Селфи-камера та же, на 32 мегапикселя.