Дизайнерские чаи и кофе, наполненные чувствами. Серия "Вот это чай" в Sulpak!

Чай и кофе являются самыми любимыми напитками во всем мире. И пока ученые ведут споры насчет их пользы или вреда, настоящие ценители вкуса и мастера пера не перестают находить хорошо забытые необычные рецепты и придумывать абсолютно новые способы приготовления и подачи этих напитков. Причем делают это так, чтобы было креативно, полезно, вкусно, в тренде и приносило множество положительных эмоций! В этой статье мы расскажем о новой интересной серии чая и кофе под названием "Вот это чай", которая уже успела полюбиться многим ценителям этих напитков.

Серия уникальна своим дизайнерским решением и необычными натуральными компонентами, которые и делают вкус и аромат таким необычным. Это отличный подарок родным и близким, друзьям и коллегам!

Чай "Вот это чай" - это качественный зеленый / черный чай с использованием только натуральных добавок: трав, специй, сушеных ягод и фруктов, которые и помогают чаю раскрыться в полной мере. Каждая упаковка чая имеет свой неповторимый состав. Это чай для разных людей и на любой случай жизни!

Подарочный кофе из серии "Вот это чай" также подойдет на любой случай жизни. Уникальным его делает очень яркий, позитивный и радующий глаз дизайн, а также то теплое по эмоциональной составляющей послание, которое размещено на каждой банке. В каждой банке 100% натуральный кофе средней обжарки и мелкого помола, который 100% вызывает позитивные эмоции у каждого кофемана.