Открытие нового гипермаркета бытовой техники и электроники «Sulpak» в г. Астана, ТЦ «Хан Шатыр»

Всем! Всем! Всем! 15 сентября состоится «Грандиозное открытие» концептуально нового, современного гипермаркета бытовой техники и электроники «Sulpak» в г. Астана, расположенном в торгово-развлекательном центре «Хан Шатыр».

«Хан Шатыр» вошел в десятку лучших мировых экозданий по версии журнала Forbes Style, став единственным зданием со всего пространства СНГ. Кроме того, в 2010 году Хан Шатыр выиграл премию Президента РК «Алтын Сапа» в номинации «Лучшее предприятие по оказанию услуг в сфере малого и среднего бизнеса».

Мы откроем свои двери уже в 10:00 и будем ждать Вас по адресу: пр. Туран, 37, левый берег реки Есиль.

Приходите, и Вы окунётесь в совершенный мир бытовой техники и электроники от крупнейших производителей высочайшего качества: Samsung, Bosсh, Panasonic, LG, Sony, Philips, Moulinex, Tefal, Epson, HP, Nokia, Asus, SHARP, Thomson, HEWLETT PACKARD, Daewoo, Canon, Fujitsu, Electrolux, Hotpoint-Ariston, Gorenje, ACER, Rowenta и многих других мировых брендов.

Новый магазин с общей площадью около 1100 кв. м., полностью соответствует всем европейским требованиям, предъявляемым к гипермаркетам электроники и бытовой техники. Внутренняя отделка и новейшее торговое оборудование, соответствуют самым высоким международным стандартам. Широкая выкладка и хорошая обзорность товара выгодно отличают новый магазин и предоставляют покупателям возможность для тестирования и ознакомления, в результате чего пользователь легко может «попробовать» новый гаджет, сравнить одно устройство с другим и уже на основании этого принять правильное решение. А опытные и квалифицированные консультанты-продавцы компании Sulpak всегда помогут разобраться в характеристиках любого товара, представленного в нашем новом магазине, и подберут тот, который действительно необходим.

Только в день открытия, 15 сентября 2011 года и в течение следующих 3-х дней, при покупке любых товаров в нашем новом гипермаркете, кроме хорошего настроения и заряда бодрости, вы получите уникальную возможность приобрести любые желаемые товары с грандиозными СКИДКАМИ от «Sulpak»!

Фирменная сеть магазинов розничной торговли Sulpak – это всегда самые яркие новинки, уникальные услуги и аксессуары, а так же персональный подход к каждому клиенту!

Не упустите возможность сделать по настоящему выгодную покупку в магазине «Sulpak»!