Открытие нового магазина в с. Чапаев

Магазин бытовой техники и электроники Sulpak подготовил большой подарок для жителей села Чапаев. 13 июня состоится грандиозное открытие нового магазина. В этот день по адресу: улица Панфилова, ст-е 30А распахнёт свой двери наш новый филиал.

В магазине Вы порадуетесь широкому ассортименту товаров и приятным ценам. Здесь вы сможете найти аудио-, видео-, бытовую и офисную технику от ведущих мировых производителей, фото- и видеокамеры. Удобные в обращении холодильники и стиральные машины с инновационными технологиями. Компьютеры, планшеты, а также все современные гаджеты и новинки в мире электроники.

Обстановка в магазине вам точно понравится:

✓ комфортная навигация ✓ удобная выкладка товаров ✓ различные зоны обслуживания клиентов.

На пороге магазина вас встретят профессиональные сотрудники, которые помогут вам с выбором техники. Если у вас нет возможности посетить наш магазин, вы сможете приобрести товар в онлайн магазине sulpak.kz с доставкой на дом. Покупку вы сможете оплатить картой, или оформить рассрочку. Все это сделано для улучшения жизни наших любимых клиентов.

В честь грандиозного открытия будет действовать масштабная акция, в рамках которой, жители села с 13 по 19 июня смогут приобретать товары по невероятно выгодным ценам.

С нетерпением ждем Вас по адресу: ул. Панфилов, ст-е 30А.