Кредит с опцией рассрочки до 20 месяцев на гаджеты Apple от Eurasian Bank

Кредит с опцией рассрочки до 20 месяцев на гаджеты Apple от Eurasian Bank

Кредит с опцией рассрочки до 20 месяцев на гаджеты Apple от Eurasian Bank

Супер-предложение от Sulpak и Eurasian Bank! До 31 марта покупайте гаджеты Apple в кредит с опцией рассрочки до 20 месяцев от Eurasian Bank и сделайте свои покупки еще более выгодными. Погрузитесь в мир инноваций с высокотехнологичными продуктами от Apple и ощутите настоящее удовольствие от современных технологий. Не упустите шанс сделать свои праздники яркими — сделайте свой выбор в Sulpak и получите больше, чем просто гаджеты! ✨📱🍎

iPhone 15 Pro

Исключительный смартфон с титановым корпусом, мощным чипом A17 Pro и настраиваемой кнопкой действия для максимального комфорта. Его система камер Pro с новыми расширенными возможностями позволяет создавать потрясающие снимки и видео. Дисплей Super Retina XDR 6,7 дюйма с технологией ProMotion обеспечивает частоту обновления до 120 Гц, что делает графику еще более плавной и реалистичной.

MacBook Air (M1)

Самый тонкий и лёгкий ноутбук Apple, который теперь поднялся на совершенно новый уровень благодаря мощному чипу Apple M1. Этот чип с 8-ядерным процессором обеспечивает в 3,5 раза большую производительность по сравнению с предыдущим поколением, при этом потребляя гораздо меньше энергии. Батарея держит весь день – дольше, чем когда-либо.

Apple Watch Series 9

Это не просто часы — это спутник в каждом приключении, мотиватор на пути к целям и стильный аксессуар. Отслеживайте свое здоровье, прокладывайте новые тропы и будьте на шаг впереди благодаря передовым технологиям.

iPad 9 Gen

Мир творчества и грани бескрайних возможностей. Планшет iPad 9 Gen — возможность к неограниченному вдохновению: от учебы до творчества, от развлечений до профессиональных начинаний.

AirPods 3 Gen

Идеальный подарок на любой праздник! Благодаря их передовой технологией звука, стильному дизайному и активным шумоподавлением, они создадут уникальный опыт прослушивания. Подарите волшебство музыки и комфорт беспроводной свободы.

Краткие правила акции

✓ Акция проводится в магазинах Sulpak, интернет-магазин в акции участвует.
✓ Акция не пересекается с другими параллельно проходящими акциями.
✓ Ознакомиться с информацией о доступных рассрочках можно ЗДЕСЬ