26.03.19

Осенний марафон с Sulpak - грандиозное открытие в Шымкенте!

Открытие магазина Sulpak в г.Шымкент, ТЦ Жамалбек Кажы

Осенний марафон продолжается, сеть бытовой техники и электроники №1 в Казахстане, компания «Sulpak» презентует свой 75-й магазин. 23 октября для всех гостей и жителей Шымкента в ТД «Жамалбек Кажы» распахнет свои двери наш новый магазин, расположенный по адресу: ул. Айтеке би, угол ул. Володарского.

Площадь нового магазина составляет 1500 м2, здесь вы можете найти все самое необходимое. Для покупателей представлен широкий ассортимент аудио-, видео-, бытовой и офисной техники ведущих мировых производителей, фото- и видеокамеры. Самые новые и удобные в обращении холодильники и стиральные машины. Компьютеры и последние новинки мобильных телефонов и планшетов. Все современные гаджеты и новинки в мире электроники.

В нашем магазине каждый покупатель будет легко ориентироваться благодаря удобной навигации, вы всегда сможете протестировать технику, а также установить необходимое ПО, кроме этого, при необходимости, вы можете оформить доставку товара. И это лишь часть преимуществ и возможностей нового магазина «Sulpak», который расположен на первом этаже ТД «Жамалбек Кажы» по адресу:ул. Айтеке би, угол ул. Володарского.


По случаю открытия, с 23 по 26 октября, всех покупателей ожидает наша традиционная акция «4 дня суперцен». С нетерпением ждем Вас на открытие магазина 23 октября в 10:00!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей