18.02.21

Обзор смартфона Vivo Y31

Топовый Vivo Y31

Смартфон Vivo Y31 имеет при себе в наличии характеристики, которые порадуют каждого пользователя, ведь диагональ экрана 6.58 дюйма с расширением 2408x1080 позволит нам смотреть фильмы и видео в хорошем качестве и в высоком разрешении. Оперативная память 4гб с 128гб встроенной памяти обеспечит высокую производительность телефона в работе с любым приложением.

Завораживающие цвета

У смартфона Vivo Y31 есть две расцветки: черный асфальт и голубой океан. Выбирать цвет предстоит только вам в зависимости от того, что вам нравится. Да, к сожалению, обилием цветов данный смартфон похвастаться не может, но каждый из этих цветов выполнен очень качественно, поэтому выбор точно того стоит.


Новая система Funtouch OS11 на базе Android 11

Vivo уже некоторое время предлагает функцию Always On Display, а Funtouch OS 11 предлагает улучшения. Вы сможете выбирать из различных вариантов, которые предлагают множество цветов и динамических световых эффектов.

Комплектация

Комплектация у смартфона стандартная, но есть все, что необходимо для полноценной работы телефона. В комплектацию от производителя входит: адаптер для зарядки, кабель usb Type-C, силиконовый чехол, скрепка для открытия лотка сим-карты.

Основная камера

Основная камера данного смартфона имеет при себе 48мп, и еще 2 модуля для макро и портретной сьемки, модуль для макро сьемки имеет при себе 2мп и модуль для портретной сьемки аналогично. Фронтальная же камера снимает фотографии на 8мп, что тоже очень хорошо!


6.58Qualcomm Snapdragon 662

Благодаря мощному процессору и 4 ГБ оперативной + 128 ГБ встроенной памяти у нас есть возможность устанавливать больше приложений и использовать их с лёгкостью, без каких-либо задержек. Игры по типу PUBG данный смартфон потянет на 60fps на высоких настройках.

По разъемам компания Vivo выполнила все по-современному. В данном смартфоне тип зарядки Type-C, что значительно сократит время зарядки самого смартфона, ну и разъём для наушников стандартного формата.


Итог

На выходе же мы получаем очень качественный и мощный смартфон с 8-ми ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 662 с частотой 2000гц, с хорошей камерой, которая гарантирует получение качественных и детальных фотографий. Оперативная память на 8гб + встроенная на 128гб обеспечат высокую производительность смартфона и гарантированно снизят риск понижения производительности во время работы с несколькими программами. На данный момент смартфон Vivo Y31 пока не появлялся в продаже, но мы вместе с вами с нетерпением ждем появления этого замечательного смартфона. А пока советуем посмотреть другие модели телефонов Vivo в нашем магазине.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей