26.03.19

Постельное белье под заказ в Sulpak!

Представляем вашему вниманию новинку-эксклюзив в нашем интернет-магазине - постельное бельё  люкс качества Российского производства.

Новая коллекция постельного белья  бренда Этель «Минералы» имеет  узор драгоценных камней  и точно не оставит равнодушными ценителей природной красоты.

Постельное бельё сшито из качественных материалов, 100 % хлопок.



Ткань перкаль создаётся из хлопка высоких сортов. Ее преимущества:

- Плотная и гладкая.  

- Прочная, долговечная.  

- Красивая матовая текстура.

Изысканный комплект  постельного белья упакован в красивую коробку, которая подойдет  в качестве подарка близким людям и подчеркнет в очередной раз Вашу заботу и любовь!



 

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ПОСТЕЛЬНЫМ БЕЛЬЁМ

Запомните 3 главных правила по уходу за постельным бельём, чтобы комплекты радовали вас как можно дольше:

1. Всегда читайте рекомендации на упаковке. Производитель указывает там действительно важные вещи. Постельное бельё из крепа, например, нельзя гладить, иначе ткань потеряет свою фактуру.

2. Обязательно стирайте вещи перед первым использованием. Это гигиенично. А очень дешёвое бельё даже может покрасить вас, если вы предварительно не отправили его в машинку. Вы же не хотите на утро проснуться с цветочками на щеке?

3. Цветное отдельно от белого. Красное отдельно от зелёного. Постельное бельё отдельно от носков и джинсов. А если выворачивать наволочки и пододеяльник наизнанку перед тем, как отправить их в машинку, и перед сушкой, рисунки на них дольше останутся яркими.

Если вы потеряли упаковку, то при выборе режима стирки ориентируйтесь на состав ткани.


Посмотреть постельное белье на сайте можно по ссылке https://www.sulpak.kz/f/postel...

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей