26.03.19

Смартфоны от HTC - One X и One S

HTC One X

Оснащенный четырехъядерным процессором Tegra 3 с тактовой частотой 1.5 ГГц, 4.7 дюймовым Super LCD2 экраном и 8 мегапиксельной камерой с собственным процессором для обработки изображений, смартфон HTC One X является удобным, мощным и многофункциональным устройством. Уже после небольшого срока продажи этого телефона, собралось немало потребителей, которые были просто рады покупке.

HTC One X был разработан на основе опыта компании, отзывов и желаний пользователей. Эта модель является флагманом их новой серии One и она может быть отличным показателем того, как компания HTC поменялась в более лучшую сторону

Что насчет корпуса смартфона. Он удобен, а сборка надежна и качественна, внешняя отделка из механического поликарбоната. Камера тоже не оставит Вас равнодушными, ведь с ее помощью можно делать просто замечательные снимки, однако, проведите эксперимент и сделайте несколько фотографий, при слабом освещении, Вы будете приятно удивлены. Кроме того, разработчики установили в модель специальный процессор для обработки изображений, теперь-то Ваши фотографии будут собирать комплименты, где бы Вы их не показали. Процессор Tegra 3 – это мощный четырехъядерный чип, который не позволит Вашим приложениям виснуть и тормозить. Еще HTC One X оснащен 1 гигабайтом оперативной памяти.

Внутреннею оболочку HTC Sense 4.0 немного упростили, опять же, прислушиваясь к мнениям потребителей, которые жаловались на повышенное потребление ресурсов ею.

HTC One S

One S входит в серию смартфонов

Дизайн, качество выполнения и спецификации устройства отлично сочетаются между собой. Корпус создан целиком из металла, что придает телефону надежность. Покрытие дисплея распространилось практически по всей поверхности, только разговорный динамик и фронтальная камера расположены над самым краем экрана. Задняя часть осталась почти что свободной – на ней расположилось минимум компонентов. В верхней половине главная камера и светодиодная вспышка, а в нижней главный музыкальный динамик. Нижний торец разработчики посчитали оставить пустым и установили на него только разговорный микрофон, а вот на верхний поместили кнопку выключения/блокировки и 3.5мм аудивыход. Правая боковина имеет удобный регулятор громкости, а левая приспособление для шнурка и microUSB выход для связи с ПК. 

Смартфон оснащен отличным 4.3 дюймовым экраном, разрешение которого составляет 540х960 пикселей. Также для безопасности дисплея, разработчики установили специальное защитное стекло от Corning.

Для ОС используется Android 4.0, а для комфортной работы имеет интегрированный процессор Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5ГГц

 

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей