26.03.19

Скоро в продаже iPhone 4!

Пока конкуренты старались повторить iPhone, производители работали над передовыми технологиями, чтобы сделать iPhone еще более мощным, простым в использовании и незаменимым для Вас! Итак, создан iPhone 4 - крупнейшее событие в истории iPhone после появления самого iPhone!

FaceTime  

Наконец-то мечты становятся реальностью. Теперь одним прикосновением пользователи iPhone могут в любой момент увидеть улыбку своих детей и передать привет другу в любую точку земного шара. Радуйтесь общению с новым iPhone 4, делая видеозвонки по сети Wi-Fi.

Две камеры, два взгляда. В iPhone 4 целых две камеры: одна из них смотрит на Вас, а вторая, расположенная на задней панели, направлена в окружающий мир. Используя FaceTime переключайтесь между камерами одним нажатием кнопки.

Дисплей Retina

Дисплей Retina на iPhone 4 четче и ярче любого другого дисплея, которым когда-либо оснащались телефоны. Плотность пикселей на нем вчетверо больше, чем на предыдущих моделях. Текст на дисплее iPhone 4 отображен максимально четко, а изображения ярко.

Многозадачность

iPhone 4 представляет новый подход к многозадачности. Теперь вы можете запускать свои любимые приложения сторонних разработчиков и мгновенно переключаться между ними — без замедления работы активного приложения и ненужной разрядки аккумулятора. Такой интеллектуальный подход к многозадачности вы встретите только на iPhone.

Запись и монтаж видео в HD

Благодаря датчику освещенности на задней панели iPhone 4 и встроенной светодиодной подсветке даже снятое при низкой освещенности видео будет выглядеть впечатляюще. Используя приложение iMovie, вы можете редактировать отснятый материал прямо на своем iPhone 4. Для создания Ваших собственных кинофильмов Apple разработала специальные темы, художественные переходы и титры.

5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой 

С новой камерой 5 Mpx вы можете не только делать яркие снимки с великолепной детализацией, но и получать отличные изображения даже в условиях плохой освещенности, используя датчик освещенности и светодиодную подсветку. Камера на передней панели iPhone 4 отлично подойдет для автопортретов.

iPhone 4 появится в продаже в магазинах сети Sulpak в начале августа.

Для того, чтобы заказать iPhone4 необходимо оставить заявку по адресу eshop@sulpak.kz, в которой необходимо указать Ваши контакты!

Спешите за покупками!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей