27.07.21

Новый планшет ASUS VivoTab с док-станцией

 

Мобильная производительность – на высоте!

Встречайте новый планшет Asus VivoTab! Разработчики приготовили для Вас ОС Windows 8, процессор Intel ® Atom ™ Z2760 и 11,6 дюймовый дисплей в одной упаковке. Заведите себе помощника в работе и компаньона в развлечениях.

Новая док станция – для лучших трансформаций!

Новая версия Dock станции наряду с элегантным и стильным дизайном отлично дополняет VivoTabКлавиатура, сенсорный дисплей и целых 2 USB порта добавят некоторые новшества в использовании планшета. А улучшенный аккумулятор, так вообще, позволит Вам забыть про то, что устройство иногда надо заряжать, ведь он даст Вам возможность работать в течение 19 часов в режиме мобильного использования!

Тонкая и легкая модель клавиатуры Zenbook с сенсорным тачпадом, прорезиненным корпусом и округленными краями.

Удобен для развлечений

Ультра-тонкий (8,7 мм) и ультра-легкий (675g), планшет VivoTab ™ отлично подойдет для использования программ и приложений на "ходу", будь то в общественном транспорте, ресторане или же в парке на лавочке. Его 11.6 дюймовый Super IPS+ дисплей с разрешением Full HD имеет яркие цвета и широкие углы обзора, что позволяет с удобством смотреть видео. 

Не забудем и про новую технологию Asus TruVivid, которая дает отличную четкость изображения, как в помещениях, так и на открытом помещении. Для качественного звучания, разработчики снабдили планшет Quad-динамиками с технологией SonicMaster.

Огромное количество медиа-контента уже на старте и готово разнообразить Вашу жизнь! Смотрите X-Box видео, слушайте музыку и играйте в игры на VivoTab. Также читайте новости, узнавайте о курсе валют и двигайтесь в одном ритме с событиями спорта.

Фотографируйте каждый момент

Лучшая в своем роде 8-мегапиксельная камера с автофокусом, с задней подсветкой датчиков и светодиодной вспышкой поймает каждое мгновение с кристальной ясностью. Не забывайте про видеосъемку Full HD, тем более что с VivoTab она будет просто отличной! 

Любите общаться с друзьями в видео чатах? Фотографировать себя? Или просто зеркала рядом не оказалось? Тогда 2 мегапиксельная камера на передней части планшета Вам однозначно поможет.

 

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей