26.03.19

Xiaomi Redmi Note 4 прошёл тесты на автономность

Не так давно компанией Xiaomi в Индии была представила новая модификация смартфона Xiaomi Redmi Note 4. На этот раз внимание было сфокусировано на его процессоре. Как мы помним, смартфон Xiaomi Redmi Note 4 для китайского рынка был начинен чипом MediaTek Helio X20, а вот в основу версии для Индии лёг процессор Snapdragon 625. В процессе проведенных тестов было проверено время работы в автономном режиме Xiaomi Redmi Note 4 с чипом Snapdragon 625.

Нужно заметить, что тесты, проведенные специалистами, на автономность новой модификации смартфона показали себя очень хорошо. В режиме разговора на время работы тест показал, что смартфон уступил только Lenovo P2, а вот в отношении сёрфинга в сети - Lenovo P2 и ASUS Zenfone Max.


Таким образом, если использовать смартфон в стандартном режиме полного заряда аккумулятора на 4100 мА/ч новой модификации Redmi Note 4 должно хватить приблизительно на 17 часов. Именно по этому показателю смартфон с новым процессором является одним из самых "живучих" в своём ценовом диапазоне.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей