26.03.19

LG G Flex 3: каким мы его увидим в сентябре

LG G Flex 3: каким мы его увидим в сентябре

Компания LG всегда удивляла своих покупателей нестандартным подходом к привычным вещам, и новый флагман LG G Flex 3 не является исключением. По слухам, он станет продолжением знаменитой линейки изогнутых смартфонов. Как сообщают официальные источники, дата презентации аппарата назначена на сентябрь: G Flex 3 будет представлен широкой публике на выставке IFA в Берлине. Так чего же стоит ждать от новинки?


Обновленные технические характеристики. На данный момент известно, что смартфон будет оснащен дисплеем с диагональю 5,5'' и разрешением Quad HD (2560 × 1440) пикселей. Также в технических характеристиках LG G Flex 3, имеющихся на данный момент, указано, что смартфон будет укомплектован процессором Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти.

Модульный корпус. Ставший уже знаменитым предшественник новинки LG G5 имеет подобную конструкцию, и пользователи признали ее удобной. По слухам, G Flex 3 тоже может быть укомплектован модулями, однако более подробной информации пока нет. Производитель решил сохранить интригу до официального релиза модели и подогреть интерес потенциального покупателя.

Когда появится возможность купить LG G Flex 3 и какой будет его цена, пока еще неизвестно. Однако мы будем следить за ходом событий и при первой же возможности постараемся разместить данную модель в нашем каталоге.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей