26.03.19

Новый iPad mini скоро в Sulpak!

Полная комплектация

в меньшем устройстве (анонс iPad mini)

Мощный процессор А5, камера FaceTime HDiSight камера с разрешением записи видео 1080р, быстрая беспроводная связь, удобный дисплей и более 275000 приложений, которые готовы для загрузки из App Store.



Отличный 7.9 дюймовый дисплей

Удобный размер экрана со светодиодной подсветкой.

iPad mini обладает хорошей особенностью: 7.9 экраном, в который вложен весь прошлый опыт компании Apple. Узнайте Ваше местоположение и что происходит вокруг с использованием Maps.

 

 

Тонкий и легкий корпус

iPad mini меньше и легче, чем iPad, однако это не делает его хуже. Новую модель удобнее держать в руке. Также для нее нужна сумка куда меньше размером, чем для iPad.

 

 

 

   

 

Встроенные приложения

Как только Вы достанете iPad mini из коробки, Вы сразу же получите большие возможности. Снимайте видео в формате 1080p HD. Спросите устройство, где можно найти лучшую пиццу в городе. Смотрите трансляции или кино. Читайте бестселлер или журнал. Проверьте электронную почту. Общайтесь с родными, близкими или с коллегами по работе.

 

 

Более 275 000 приложений из App Store

App Store является домом для более 275000 iPad приложений. Однако, количество – это еще не все. Программы разработаны в привлекательном дизайне и созданы только для iPad. Вы можете сделать таблицу для работы, планировать урок или поездку, разработать диету - все эти возможности Вы можете держать в одной руке.

Мощный чип A5.

Продукты iPad известны своей производительностью и iPad mini Вас не разочарует. К Вашим услугам в новинку интегрировали мощный  A5 чип, который сделает все, чтобы Вы испытали комфорт. Процессор обеспечит Вам быстродействие во всем: от мелочи, как переход от приложения к приложению и считывания от страницы к странице, до крупных операций, как редактирование фотографий, просмотр фильмов и в играх.

Невероятная производительность.

 

Аккумулятор на 10 часов работы

Аккумулятор iPad mini способен держать устройство работоспособным в течение 10 часов. Даже с такой производительностью в маленьком девайсе. Так что читайте, смотрите, играйте, работайте с приложениями очень долгое время.

 

Видео звонки с FaceTime

При помощи FaceTime и Wi-Fi Вы можете без проблем сделать видео звонок. Фронтальная камера FaceTime HD обеспечит хорошее качество передачи картинки Вашим собеседникам, в то время, как ISight камера на задней панели позволит показать другим, то что Вы видите. Поэтому если у Вас мало времени для того, чтобы побыть с семьей, то iPad mini поможет Вам услышать смех и увидеть каждую улыбку Ваших родных.

 

Запись видео высокой четкости в формате 1080p

Школьный спектакль Вашего сына или Вашей дочери, победившая в футбольном матче Ваша любимая команда, удивительный 360-градусный вид с вершины горы - ISight камера на iPad mini позволит захватить все эти непредсказуемые, красивые, эффектные моменты. А на удобном дисплее Вы сможете просмотреть Ваши творения. Не забывайте делиться с ними.

 

 

 

Высокоскоростной Wi-Fi модуль

В iPad mini установлен новый модуль Wi-Fi, который обеспечит Вас скоростью, которая в 2 раза эффективнее, чем на предыдущих поколений iPad. Скорость загрузки может достигать до 150 Mbps.

 

 


 

Просто спросите Сири

Сири является интеллектуальной помощницей, которая поможет вам добиться своей цели, просто спросив. Поговорите с Сири словно с обычным человеком и задавайте ей вопросы, например: "Нужен ли мне зонтик?" или "Какое выбрать время для барбекю на воскресенье?". Siri не только понимает, что Вы говорите, она знает, что Вы имеете в виду. Сири выяснит права приложений, для того, чтобы выяснить всю нужную информацию и дать вам верный ответ.

 



 

IOS - передовая ОС для мобильных устройств

В основе каждого iPadiPhone или iPod лежит IOS. ОС включает в себя все встроенные приложения, которые вы используете каждый день. Также в нее установлены все интуитивные технологии, как Multi-Touch и Сири, что делает iPad mini довольно полезным на многие случаи жизни. С каждым бесплатным обновлением, IOS получает еще больше возможностей для вашего устройства. Вы получите новую ОС IOS 6, как только приобретете новый iPad Mini.

iCloud на вашем устройстве

Разработчики установили iCloud прямо в iPad mini. Просто включите его, и Вы будете иметь мгновенный доступ ко всему, что вам нужно. Новые возможности в IOS 6 позволят Вам сделать еще больше с iCloud. 

Поток через AirPlay

Музыку, фотографии или видео на Вашем iPad mini можно передать к HDTV. Лишь использовав приложение AirPlay и специальный переходник, Вы можете слушать любимую музыку, устроить ночной просмотр фильма или показать фотографии друзьям. 

 

 


 

 

Новый способ подключения

Планшет iPad mini настолько тонкий и легкий, что он требует совершенно другой разъем. Разработчики создали новый кабель и назвали его - Lightning connector, который имеет другой дизайн и более долговечный, чем 30-контактный разъем. Одна из особенностей нового коннектора заключается в том, что нет неправильного способа подключить кабель.



 

Lightning connector на 30-контактный адаптер

Если у вас есть IPAD аксессуар, который использует 30-контактный разъем, вы можете подключить его к Вашему iPad mini. Просто используйте специальный переходник Lightning connector на 30-контактный адаптер (продается отдельно).

 

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей