26.03.19

Внимание! Отзыв обогревателей ZASS

Отзыв обогревателей ZASS

Уважаемые покупатели !

Компания ТУРКУАЗ ОТОМОТИВ (Turkuaz Automotive) объявляет об отзыве обогревателей/радиаторов марки «ZASS» реализованных в сети магазинов Sulpak.
Потребителей, совершивших покупку обогревателей/радиаторов марки «ZASS» в сети магазинов Sulpak ,в период с 1 по 12 октября 2014года ,следующих моделей :
ZR (L)-09 Fine Fan (ZC 0925 RF=) /радиатор Zass (номенкл/ номер 11808),
ZR (L)-12 Fine Fan (ZC 1230 RF=) /радиатор Zass(номенкл/номер 29531), серийные номера которых начинаются с цифры 14,
просим незамедлительно обратиться в любой из этих магазинов для возврата товара. Стоимость товара будет возмещена потребителю.
К сожалению, мониторинг обращений потребителей с жалобами на качество обогревателей и их проверка в условиях сервисного обслуживания выявила, что некоторые детали обогревателя при его использовании могут перегреться, это приводит к их задымлению, и в редких случаях может стать причиной пожара.
Хотелось бы отметить, что принятие данной предупредительной меры является одним из наиболее разумных способов решения возникшей потенциальной угрозы. Безопасность наших потребителей и их доверие имеет для нас первостепенное значение, по этой причине мы преследуем цель уведомить каждого покупателя вышеуказанного обогревателя о возможном риске наступления неблагоприятных последствий и о необходимости обратиться к нам для возврата товара.
Просим извинения у покупателей за доставленные неудобства. Со своей стороны сделаем все от нас зависящее, чтобы минимизировать все возможные неудобства, связанные с возвратом товара.
Если у Вас имеются вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии по номерам: 3210 и +7 (727) 233 30 00
Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей