26.03.19

Объемный 3D звук и лучшее качество в домашнем кинотеатре LG!

Домашний кинотеатр LG BH7540T— небывалый прорыв в области создания превосходного звука. 5.1 канальное звучание обеспечивает оптимальный разнонаправленный звук, позволяющий ощутить себя участником событий фильма.

Минимализм со вкусом!                                                                                      
Колонки LG отлично впишутся в любой интерьер. Они идеально сочетаются с телевизорами класса премиум и станут безупречным дополнением любого интерьера. Никаких лишних шнуров!

Забудьте о плохом качестве!                                                                   
Не всегда качество телевидения или интернет контента находится на высоком уровне. Функция  преобразования изображений до Ultra HD разрешением в 2160 пикселей в 4 раза увеличивает чёткость изображения! Инновационные звуковые технологии LG обеспечивают передачу кристально чистого объемного звука. Арамидное волокно - высокопрочный материал, устойчивый к внешним воздействиям и используемый в аэрокосмической промышленности и при производстве ткани бронежилетов. Новые диффузоры с арамидным волокном значительно улучшают фазовую характеристику звука и снижают до минимума его искажение.

Домашние кинотеатры LG

Безграничные возможности!

Blu-Ray 3D домашний кинотеатр LG открывает огромный доступ к 3D контенту. Он способен воспроизводить форматы MKV, MVC, TS, а также конвертировать картинку 2D в 3D. Кинотеатр оснащён беспроводной технологией Wi-Fi Direct™. С её помощью можно производить обмен данными с другими устройствами без точки доступа. Функция Miracast™ позволяет зеркально отображать содержимое мобильных устройств на экране телевизора. Любимые игры и фильмы со смартфона, планшета или ноутбука теперь на широком экране телевизора!  

Домашние кинотеатры LG

Простота в управлении

Управлять домашним кинотеатром LG можно и с помощью смартфона, который становится универсальным пультом дистанционного управления. Для этого достаточно просто скачать  приложение LG Remote и можно спокойно наслаждаться полным контролем над своей системой. С системой автоматического регулирования звука отпадает необходимость регулировать громкость каждый раз при смене канала. Звучание динамиков выравнивается и поддерживается на предпочтительном уровне и теперь не зависит от сигнала телевизионного канала.

А для любителей такого развлечения как караоке, компания LG предлагает множество готовых решений! Видео-караоке воспроизводит текст песни на экране. Ваш голос оценивает сама система и поощряет фанфарами.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей