26.03.19

Обзор струйного МФУ HP Officejet 6500A

Струйный МФУ HP Officejet 6500A Plus печатает цветные документы профессионального качества при самой низкой стоимости страницы по сравнению с аналогичными струйными принтерами "все в одном", с помощью готового к работе в сети устройства HP e-All-in-One. Отправляет и принимает факсы, копирует и сканирует, печатает с мобильных устройств с помощью HP ePrint.

— Раздельные картриджи XL высокой емкости обеспечивают экономию средств при частой печати. 
— Картриджи HP Officejet позволяют создавать великолепные маркетинговые материалы собственными силами. 
— Создавайте листовки и брошюры без полей с большим количеством цветных изображений с помощью фотобумаги или бумаги для печати брошюр. 
— Сократите энергопотребление до 40% по сравнению с цветными лазерными принтерами.

— Решение HP ePrint позволяет отправлять задания печати с любого мобильного устройства, где бы оно ни находилось. 
— Используйте и контролируйте различные функции печати, сканирования, копирования и факса с помощью удобного в управлении сенсорного экрана HP TouchSmart с диагональю 6 см. 
— Копируйте двусторонние идентификационные карты на одной стороне бумаги. 
— Экран HP TouchSmart предоставляет возможность печатать документы и фотографии напрямую с карт памяти без необходимости использовать ПК.

— Принтер оснащен скоростным портом USB 2.0 для прямого подключения и средствами для работы в беспроводной сети и сети Ethernet. 
— Это универсальное устройство имеет широкий диапазон передовых функций, включая цифровую отправку факсов и сканирование на ПК и в электронную почту.

HP Officejet 6500A Plus будет работать за вас!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей