23.06.23

Лидеры во всем! Sulpak признан лучшим работодателем Казахстана

3 апреля компания «Sulpak» получила 2-ю степень в номинации «Лучший работодатель в сфере услуг с численностью более 2 000 сотрудников» в конкурсе на лучшего работодателя Казахстана «Сенім-2014», вручение проходило в рамках IX Международной конференции «Управление человеческими ресурсами: Роль HR в управлении изменениями»

Этой награды компания удостоена за большие успехи в работе с персоналом, предоставление сотрудникам оптимальных условий труда, дающих им уверенность в своей профессиональной деятельности. Для участия в конкурсе были представлены проекты в рамках подбора, мотивации и обучения персонала, а также по корпоративной культуре персонала.

«Для нас репутация компании как работодателя – это, прежде всего, ожидание стабильности и надежности компании. Мы рады, что все наши действия направленные на развитие персонала оправдались. Важным для нас является то, что мы достигли этого признания вместе, в этом успехе есть частица каждого сотрудника. Уверена, что впереди нас ожидает ещё большее признание», - отмечает Арина Епихина, директора HR департамента.

Как ответственный работодатель компания «Sulpak» постоянно заботится о стабильности коллектива, предлагая работникам достойную зарплату, официальное трудоустройство и постоянное обучение. Компания предоставляет своим сотрудникам самые широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

Конкурс «Сенім-2014» республиканского масштаба, в нем принимают участие все национальные компании, компании - монополисты, ведущие банки Казахстана и многие другие.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей