26.03.19

Samsung объявила о новых изогнутых UHD 78″ телевизорах на Европейском форуме, проходящем в городе Малага

Изогнутый дизайн и Улучшенный Smart TV - это новые достижения компании Samsung, которые используются в новых моделях UHD телевизоров. По словам представителей Samsung, это поможет пользователю глубже погрузиться в просмотр фильма или сериала.

 

Компания Samsung Electronics расширила свой ассортимент UHD Smart телевизоров с изогнутым дизайном. Изогнутый со всех сторон дисплей представили в рамках Европейского форума Samsung 2014, проходящего в городе Малага (Испания).

Большому вниманию удостоился UHD телевизор HU8500 с диагональю 78 дюймов, который позиционируется, как самый большой TV с изогнутым дисплеем.

Больше реализма в картинке

 

Изогнутый дизайн предоставит зрителю больший угол обзора, более реалистичную картинку, улучшенный контраст с разных позиций. Теперь пользователи могут не волноваться о своем местоположении при просмотре кинофильма. Также, Samsung представил новую технологию - Auto Enhancer, которая анализирует каждый объект в изображении и автоматически регулирует контрастность, для обеспечения большего ощущения глубины с 3D эффектом, без использования очков.

Технология UHD затемнения

Благодаря масштабированию изображений, характерному для всех телевизоров Samsung UHD, зрители могут наслаждаться более лучшим качеством изображения независимо от источника контента. Эта технология является эксклюзивом компании и преобразует full HD, HD изображения и источники низкого разрешения на качество очень близкое к UHD.

В то же время, новые телевизоры Samsung поддерживают все стандарты телевидения UHD - включая HEVC, 2.0 HDMI и MHL 3.0 HDCP 2.2- это поможет создать глобальную экосистему UHD с интеграцией контент-партнеров.

Компания Samsung планирует представить в 2014 году полную линейку UHD телевизоров, начиная с 48 диагонали.

Четырехъядерный процессор Quad Core Plus

 

Новые телевизоры Samsung Smart TV будут включать в себя специальную технологию, которая будет способна использовать функции многозадачности на экране. Например, можно разделить дисплей на четыре окна и наслаждаться таким, специфичным, просмотром.

Новый Twin tuner тоже отличился. С его помощью мы сможем смотреть и записывать два канала одновременно.

Про улучшение «железа» в Samsung тоже не забыли. Разработчики интегрировали в новые телевизоры четырехъядерные процессоры Quad Core Plus, которые демонстрируют производительность, в два раза превышающую показатели предшественника. Загружайте контент с более высокой скоростью!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей