26.03.19

Обзор HTC Wildfire S

Обзор HTC Wildfire S

 

HTC Wildfire S – недорогой смартфон под управлением обновлённой версии ОС Android. HTC Wildfire S оснащен 3.2 дюймовым мультитач дисплеем с разрешением 320 х 480 пикселей, что без проблем позволит запускать на нем любые приложения из Android Market, 5-ти мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, производительным процессором Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 МГц и, кроме того, был увеличен объем оперативной памяти до 512 Мбайт и объем энергонезависимой памяти ПЗУ.

Что касается коммуникационных возможностей устройства, то здесь характеристики тоже впечатляют - модули WiFi b/g/n, Bluetooth 3.0 и GPS. Для связи в устройстве предусмотрен двухдиапазонный HSPA/WCDMA адаптер (900/2100 МГц) и четырехдиапазонный блок GSM/EDGE.

Набор датчиков и портов также не выдает в новом Wildfire «бюджетника» – здесь и гироскоп, и цифровой компас, и датчики приближения/освещенности, а также 3.5 мм разъем для подключения наушников/гарнитуры и microUSB-порт для зарядки/синхронизации. А за решеткой, прикрывающей динамик, находится весьма полезный светодиодный индикатор состояния смартфона.

Функциональные возможности HTC Wildfire S подразумевают доступ к сервисам HTCSense.com, что позволит пользователю получать удаленный доступ к смартфону, отслеживать его местоположение, блокировать при необходимости и т.д. Также владельцам Wildfire S будет предоставлен доступ к магазину приложений HTC Hub и возможность настроить работу устройства в режиме точки доступа 3G при помощи средства WiFi Hotspot.

Корпус новинки, ввиду улучшенных конструктивных характеристик, стал более прочным, при этом девайс существенно добавил привлекательности. Аппарат стал меньше и легче, размеры его равны 101 x 60 x 12.5 мм, а вес равен 105 грамм. - За счет небольших размеров смартфон удобно лежит в руке, вообще, это один из самых компактных роботов от HTC.

В виду всего выше сказанного, HTC Wildfire S называют лучшим Android-смартфоном начального уровня, ведь с его помощью новый пользователь сможет почувствовать, что такое операционная система Android, понять все ее возможности, не переплачивая при этом за мощное «железо», которое ему возможно и не понадобится.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей