08.01.21

Новинки JBL

Выставка потребительской электроники CES 2021 официально стартует в понедельник, но обычно производители показывают новинки заранее, чтобы их точно заметили на фоне остальных продуктов. Так, Harman показала несколько интересных новинок.

JBL Charge 5

Обновление одной из самых популярных портативных колонок. Освежили дизайн и начинку: помимо пассивных излучателей и ассиметричного динамика появился твиттер.

Несколько колонок можно объединить в стереопару, а благодаря технологии PartyBoost сеть можно расширить до неограниченного количества устройств. Ëмкость встроенного аккумулятора составляет 7500 мАч. Этого хватит на 20 часов воспроизведения, также можно параллельно подзаряжать смартфон по USB.

JBL Bar 5.0 Multibeam

Саундбар с поддержкой Dolby Atmos. За счёт технологии виртуального пространственного звучания к Multibeam не нужно докупать тыловые колонки.

Подключить саундбар можно по HDMI и с помощью AirPlay 2, Chromecast или Bluetooth 5.0.

Наушники

Компания показала очень много моделей наушников на любой вкус и кошелёк: четыре пары TWS-наушников с системой активного шумоподавления, наушники-ожерелье попроще и подешевле, а также пять полноразмерных моделей.

JBL Tune 660NC

Самые навороченные — JBL Tune 660NC. Они способны проработать до 55 часов на одном заряде (с выключенным шумоподавлением).

JBL SA750 и JBL L100

Ретро-девайсы были выпущены в честь 75-летия бренда. JBL SA750 — интегрированный усилитель с массивными регуляторами громкости, внушительными переключателями и панелями из тикового дерева.

Усилитель класса G способен выдавать до 120 Вт на канал при сопротивлении 8 Ом или 220 Вт при сопротивлении 4 Ом. Он также поддерживает беспроводные протоколы AirPlay 2 и Chromecast.

В дополнение к усилителю можно взять колонки L100. Они также выполнены из тикового дерева. Всего будет выпущено 750 экземпляров.

За низкие частоты отвечают 300-мм динамики с диффузором из чистой целлюлозы в литой раме, работающие в системе фазоинвертора. Также здесь 125-мм среднечастотные динамики и 25-мм высокочастотные с титановыми куполами.

Новинки появятся весной.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей