07.08.20

Предзаказ Huawei P40/P40 Pro

src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/2.0.2/jquery.min.js">< src="https://code.jquery.com/jquery-3.2.1.slim.min.js">< src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/popper.js/1.12.9/umd/popper.min.js">< src="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/bootstrap/4.0.0/js/bootstrap.min.js">< src="//sulpak.api.useinsider.com/ins.js?id=10000808"><

Визионер фотографии!

Новинка Huawei P40 и P40 Pro уже в продаже!

Выбери новинку от Huawei:

Исследуйте мир и создавайте свои истории!

Продолжайте исследовать мир и создавать истории! Работая как единая, слаженная система, тройная камера Leica Ultra Vision готова к съемке в любое время дня и ночи, независимо от расстояния до объекта съемки. Без усилий запечатлейте то, что видите и позвольте камере выразить ваши чувства!

Весь день, полный обзор, супервысокое разрешение!

В смартфоне используется ведущий в отрасли 1/1.28-дюймовый сенсор с супербольшим размером пикселей 2.44 мкм. Благодаря массиву цветовых фильтров RYYB, он обеспечивает большую яркость, высокий динамический диапазон и низкий уровень шумов. Поддерживая процесс объединения пикселей 4 в 1 и автофокус Octa PD, 50-мегапиксельная основная камера делает детализированные и четкие снимки, независимо от сложности сцены и условий освещения. Процессор Huawei XD Fusion Engine, работающий на базе модернизированных ISP и NPU, быстро обрабатывает огромный объем информации и повышает четкость изображения, независимо от того, днем или ночью был сделан снимок.

Каждая деталь скрывает за собой историю

Благодаря 50-мегапиксельному основному объективу, каждая деталь снимка выглядит, как в жизни! Только теперь вы можете увеличить любую часть кадра и получить совершенно новую фотографию.

Портретная съемка на базе искуственного интеллекта AI Portrait Studio

Благодаря основной камере Ultra Vision и многоспектральному сенсору цветовой температуры с алгоритмом AI AWB, HUAWEI P40 обеспечивает на 45% лучшую точность цветопередачи и способен к точному анализу и сегментации окружающей среды и людей. С повышением качества пикселей он восстанавливает первоначальный вид фотографии с отличным освещением, естественными цветами и четкими деталями. Будьте всегда готовы сделать качественные портретные снимки любой модели, в любое время, в любых условиях.

Расслабьтесь, вы всегда выглядите великолепно!

Не бойтесь быть настоящим! 32-мегапиксельная фронтальная камера тщательно сохраняет ваши черты лица, регулирует освещение и подстраивается под тон кожи, чтобы каждое селфи выглядело максимально естественно.

Ощутите все преимущества высокой производительности.

Испытайте сверхскорость с помощью первого в мире интегрированного процессора 5G SoC, kirin 990 5G. Благодаря технологии 7nm+ EUV и инновационной архитектуре процессоров, HUAWEI P40 может достичь высочайшей эффективности и скорости системы. Поразитесь выдающейся графической производительности процессора Mali-G76 MC16, беспрецедентной обработкой изображений, работающей на модернизированном ISP, и расширенными возможностями искусственного интеллекта в двухъядерном NPU.

Долго работает, быстро заряжается

Инновационная архитектура процессора обеспечивает высокую энергоэффективность. Искусственный интеллект распределяет ресурсы батареи (3800 мАч и 4200 мАч) для достижения высокой производительности и длительной работы батареи.

IP68 — ваш пропуск в мир без границ

Смело отправляйтесь навстречу приключениям, ведь вашему смартфону не страшны случайные брызги или капли совсем не кстати начавшегося дождя. Теперь ничто не ограничивает ваш творческий потенциал.

Ваше лицо - самый надежный пароль.

Функция разблокировки по лицу точно определяет черты вашего лица, чтобы разблокировать экран или предоставить доступ к частному приложению. При свете или в темноте, проверка выполняется быстро и надежно.

Идентификация в одно касание

Возьмите смартфон в руку и в то же мгновение разблокируйте его своим отпечатком пальца, благодаря увеличенной области сканера. Быстрый, точный и комфортный способ распознавания.

Долгожданные звонки в HD - качестве.

Даже при слабом освещении или нестабильном сигнале сети приложение HUAWEI MeeTime позволяет пользователям устройств HUAWEI общаться по видеосвязи с высоким качеством звука и изображения. Вы также можете транслировать экран вашего устройства для родных или друзей, чтобы помочь им решить проблемы в работе их смартфонов, подробно демонстрируя порядок действий шаг за шагом. Установите сопряжение с панорамными камерами и общайтесь так, будто вы и собеседник находитесь рядом. Используйте возможности видеоустройств для проведения еще более эффективных совещаний.

Взаимодействие двух устройств, в режиме мультиэкрана.

Теперь вы не только можете использовать единый интерфейс для управления смартфоном и ноутбуком, но и использовать приложения ноутбука для работы с файлами смартфона или напрямую совершать звонки через микрофон и камеру ноутбука. Устройства и их приложения работают как единое целое.

Хэй, Ceila

Познакомьтесь с Celia - она ваш новый друг! Celia распознает голосовые команды и может совершать вызовы, настраивать события в календаре, отвечать на сообщения, воспроизводить музыку и узнавать погоду. Благодаря алгоритмам искусственного интеллекта Celia распознает окружение и может определять виды растений, переводить меню в кафе и ресторанах, а также рассчитывать калорийность еды.

src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/jquery/3.1.1/jquery.min.js">< $( "#button_pro_64" ).click(function() { $( "#div11" ).hide(590); $( "#div3211" ).show(590); }); $( "#button_pro_256" ).click(function() { $( "#div11" ).hide(590); $( "#div3212" ).show(590); }); $( "#button_back_128" ).click(function() { $( "#div3211" ).hide(590); $( "#div11" ).show(590); }); $( "#button_back_256" ).click(function() { $( "#div3212" ).hide(590); $( "#div11" ).show(590); }); <
Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей