22.06.20

Контейнеры Emsa - всегда свежие продукты.

Дольше сохраняет продукты свежими

Благодаря уникальному уплотнителю (отсутствуют какие-либо зазоры) продукты сохраняют свою свежесть, поэтому становится реальным воплотить в жизнь задуманное: микроорганизмы больше не смогут проникнуть внутрь, а ваши продукты не испортятся. Секрет уплотнителя достаточно прост. Он очень прочно соединен с крышкой. Поэтому ни о каких пустотах даже не может быть и речи, соответственно, о микробах тоже. Продукты всегда
свежие, а их вкус всегда яркий! И это доказано наукой!

Подходящий контейнер на любой случай

Компания EMSA в своем ассортименте имеет 5 серий контейнеров на любой случай и на любой запрос, чтобы помочь вам правильно сохранять еду и продукты. Главные преимущества контейнеров - легкость в использовании и сохранение свежести в течение долгого времени. Вы можете подобрать контейнер именно по своим нуждам: с целью использования в духовке или микроволновой печи, для переноски готовых блюд (супов или гарниров, а также салатов, бутербродов) или их удобного хранения. В любом случае оптимальная свежесть продуктов вам гарантирована!

- серия CLIP & CLOSE: пластиковые контейнеры для хранения продуктов

- серия CLIP & CLOSE Glas: стеклянные контейнеры для хранения продуктов

- серия CLIP & MICRO: пластиковые контейнеры для использования в микроволновых печах

- серия SUPERLINE: пластиковые контейнеры с мягкой крышкой для хранения продуктов 

- серия OPTIMA: емкости для хранения сухих продуктов

Научно доказано

В 2014 года доктором и профессором специальной высшей школы города Мюнстера Фрицем Титгемейром, экспертом в области безопасности и гигиеничности пищевой продукции проводилось тестирование. В результате его проведения было выявлено, что контейнеры для хранения продуктов CLIP & CLOSE не допускают появления в них каких-либо микроорганизмов на 100%. Именно поэтому продукты, которые хранятся в них, намного дольше остаются свежими. 

Убедительные результаты тестирования

Независимый онлайн-портал «Erdbeerlounge», который рассказывает о стиле жизни, провел свое тестирование контейнеров CLIP & CLOSE Glas и пришел к интересным выводам: 95% респондентов (а ими были женщины) рекомендовали контейнеры для хранения продуктов CLIP & CLOSE Glas. Поэтому по итогам опроса товар был оценен на отлично. На сайте rundumsbaby.de был проведено тестирование моделей CLIP & CLOSE, в котором приняли участие мамы. И снова 100% отличный результат! 

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей