26.03.19

65-дюймовый красавец Hisense 65U7A

Представляем вам LED-телевизор Hisense H65U7A с диагональю 65" (165 см), оснащенный SmartTV и встроенным Wi-Fi, а качественная картинка получается благодаря стандарту Ultra HD и функции HDR. 

Что представляет собой модель Hisense 65U7A?

Компания Hisense является лидирующим брендом на рынке Китая. Не мало важно и то, что она является официальным спонсором Чемпионата Мира по Футболу 2018.
Модель 65U7A является ярким представителем премиальной линейки серии U7A компании Hisense, имеющая разрешение 4К ULTRA HD, функции HDR10 и HLG, имеющая привлекательный дизайн, приемлемую цену и нисколько не уступающая по качеству по сравнению с конкурентами.


Дизайн Hisense 65U7A

Телевизор Hisense 65U7A является доступным по цене телевизором, но вряд ли вы сможете об этом догадаться, только взглянув на него. Элегантный дизайн металлической ножки, безрамочный дисплей – все это говорит об утонченном минимализме данной модели. Hisense, безусловно, знает, как создать качественный телевизор, который произведет неизгладимое впечатление на всех. Задняя часть стенда использует металлическую колонну для поддержки панели, создавая впечатление, что она плавает в воздухе.


Что касается интерфейсов, то в модели используется четыре входа HDMI: два имеют полную полосу пропускания HDMI 2.0 с поддержкой 4K / 60p, а два других - 4K / 30p. Один из входов HDMI поддерживает ARC (Audio Return Channel), а другой поддерживает MHL (Mobile High-Definition Link).

Также есть три порта USB (два 2.0 и один 3.0), тюнер Freeview HD, общий спутниковый тюнер, оптический цифровой вход и слот CI (Common Interface). Имеется Ethernet-порт и встроенный Wi-Fi.


Особенности Hisense 65U7A

Hisense 65U7A обладает достойным набором функций. Естественно, он использует 65-дюймовую ЖК-панель с разрешением 4 К Ultra HD (3840 x 2160) VA (вертикальное выравнивание) с частотой обновления 120 Гц. Есть краевая светодиодная подсветка внизу, в 65U7A также используется локальное затемнение.

Hisense 65U7A имеет функцию интерполяции кадров - Ultra Smooth Motion от Hisense. Она позволяет просматривать быстрые спортивные трансляции, но у Hisense есть еще один трюк в рукаве. Когда телевизор обнаруживает спортивную трансляцию на своем внутреннем тюнере, он предлагает вам выбор режима спорта.


Интеллектуальная платформа VIDAA включает Netflix, Amazon и YouTube, причем все три поддерживают 4K и HDR.

Если вы геймер, вы будете рады услышать, что у 65U7A есть специальный игровой режим, который обходит большую часть обработки и обеспечивает входную задержку в 31 мс. Этот показатель важен для самого требовательного игрока, и он применяется независимо от того, играете вы в 1080p, 4K, SDR или HDR-разрешении.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей