05.06.23

Аксессуары HOCO в Sulpak!

В 2009 году компанией «HOCO. Technology» был создан бренд HOCO. Спустя несколько лет развития и становления бренд HOCO стал узнаваем, превратившись в известный мировой бренд аксессуаров для мобильных устройств и планшетов.

Что особенного в этом бренде? Аксессуары HOCO обладают высоким качеством и непревзойденным дизайном. Это всегда утонченный стиль, современность и функциональность: от чехлов и накладок до зарядных устройств и гаджетов. Аксессуары HOCO отличаются высоким качеством материалов: натуральная глянцевая или матовая кожа родом из Италии, полиуретан, силикон, которые практичны в использовании и приятны на ощупь, при этом эффективно защищают устройства от внешнего воздействия и механических повреждений - царапин, ударов, пыли и грязи. Компания HOCO не стоит на месте, а постоянно развивается, расширяя линейку цветов: от ярких и классических до необычных цветов. 


Самое главное, что лежит в основе политики компании – это приверженность одной выбранной концепции, простота, инновационные технологии, удобство в применении, функциональность всех выпускаемых продуктов. Благодаря этим принципам бренд HOCO уже завоевал признание миллионов по всему миру!

Присоединяйтесь и вы)


Оцените статью 1
5.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей