08.02.23

В июне будет показана игровая приставка PlayStation 4

Скоро! Совсем скоро мы увидим финальную версию игровой приставки PlayStation 4. И это будет в июне. Об этом мы узнали из ролика с анонсом презентации, которую планируют провести перед выставкой E3. Этот ролик был взят из официального блога PlayStation.

Можно заметить, что в этом видео есть только намеки на то, как будет выглядеть консоль. Однако вскоре после публикации видео геймеры провели реконструкцию показанного в нем устройства. Согласно одной из версий, новая приставка Sony может выглядеть так.

Компания Sony анонсировала свою новую приставку еще в феврале, однако сама она показана не была и это до сих пор остается для нас загадкой. На первой презентации Sony не стала показывать само устройство, а продемонстрировало лишь ее геймпад и камеру. Тогда представители компании предпочли не отвечать на вопрос о том, когда они покажут непосредственно PS4.

Приобрести PS4 мы сможем в конце текущего года. В ее стартовую линейку войдут такие игры, как Assassin's Creed 4, Battlefield 4, Watch Dogs и другие проекты. Основным конкурентом PS4, станет консоль Xbox One следующего поколения.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей