08.02.23

Создай собственный климат в квартире с кондиционером LG Artcool Gallery Inverter.

  • Многие кондиционеры служат лишь для охлаждения воздуха в доме. Модели LG из серии Artcool Gallery Inverter фильтруют воздух, дезодорируют, избавляют его практически от всех известных вредных микрочастиц, а также позволяют экономить электроэнергию.

  • Удачным решением при создании кондиционеров Artcool Gallery Inverter стал их яркий, индивидуальный и революционный дизайн. Если с другими моделями приходиться ломать голову, куда бы спрятать громоздкий внутренний блок, то теперь, благодаря инновационной разработке эти кондиционеры от компании LG могут стать истинным украшением стены. Возможность замены изображений во внутреннем блоке позволило им стать объемной ультрафункциональной 3D рамкой для картин, фотографий или рисунков. Эту особенность наглядно продемонстрировали на уникальном шоу инноваций, LG Innovations Show 2013, которое состоялось в Алматы, впервые в СНГ! Кроме того, кондиционеры премиум-класса Artcool Gallery Inverter отлично выполняют и свои основные функции, соответствуя всем современным требованиям и реализовывая множество передовых технических решений.
  •  
  • Система фильтрации в новых кондиционерах усовершенствована на 30%. Цифровой контроль воздухораспределения позволяет быстро и равномерно распределять воздух в помещении. Кондиционеры модели Artcool Gallery Inverter от LG Electronics оснащены четырехступенчатой системой очистки, которая включает фильтрацию, дезодорирование, биозащиту и самоочистку, что облегчает уход за кондиционером. Он самостоятельно избавляется от скопившегося конденсата.
  •  
  • Система очистки воздуха Neo Plasma plus состоит из нескольких ступеней. Антибактериальные префильтры удаляют крупные частицы пыли, грибки и волокна ткани. Тройной фильтр снижает концентрацию летучих органических веществ, нейтрализует формальдегиды, удаляет неприятные запахи. Наноструктурный угольный фильтр Nano Carbon задерживает мельчайшие частицы. Фильтр Neo Plasma plus удаляет не только микроскопические частицы и пыль, но и насекомых-паразитов, пыльцу и шерсть домашних животных, предотвращая аллергическую реакцию.
  •  
  • Кроме того, кондиционеры серии Artcool Gallery Inverter оснащены инверторным приводом. Компрессор с переменной скоростью вращения позволяет сэкономить до 66% электроэнергии и снизить уровень шума до 19 Дб. Невероятно бесшумная работа, что актуально для таких жилых помещений, как спальная или гостиная. Кондиционер LG Artcool Gallery Inverter не только очищает воздух, проходящий через него, а также воздух в окружающем пространстве, позволяя всей семье дышать свободно, но и может быть использован как обогреватель при низкой температуре воздуха до -15°С.
  • Антикоррозионное покрытие теплообменника Gold Fin продлевает срок службы кондиционера. Режим Jet Cool служит для быстрого охлаждения.
Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей