26.03.19

Телевизоры Samsung QLED 7 серии

Телевизор, который вы обязательно полюбите

Прошли времена, когда все усаживались поближе к маленькому и тусклому экрану телевизора, среди множества проводов и пультов. Samsung сделал всё, что вы наслаждались реальным миром цвета на большом экране. Легко управляйте всеми устройствами с помощью единого пульта дистанционного управления. Кроме того, QLED TV 2018 идеально дополнит интерьер вашего дома.

Цветовой объем 100%

Ощутите эффект 100-процентного цветового объема. Революционная технология квантовых точек, используемая в телевизорах QLED, преобразует свет в поразительно насыщенные цвета.

Четкий контраст в любое время суток

Удивительная глубина изображения и беспрецедентно четкий контраст остаются неизменными при любом освещении.

Самый умный TV

Теперь все просто. Достаточно одного пульта для управления всеми внешними устройствами, подключенными к телевизору. Все подключённые устройства автоматически определяются. Полный контроль над системой домашних развлечений в ваших руках.

Новая вселенная цвета

Насладитесь мельчайшими деталями даже в самых темных сценах на экране, независимо от уровня освещенности. Q HDR создан чтобы создать более широкий диапазон яркости и контрастности, и оживить все нюансы изображения.

Комфортный просмотр под любым углом

Ощутите эффект 100-процентного цветового объема. Революционная технология квантовых точек, используемая в телевизорах QLED, преобразует свет в поразительно насыщенные цвета.

Секрет спрятан сзади

Взгляните на установку телевизора по-новому. QLED-телевизоры оснащены универсальным креплением, позволяющим без труда устанавливать их на стену или на вашу любимую стойку. Телевизоры продаются с классической стойкой, остальные системы крепления продаются отдельно.

Телевизор, который останется с вами надолго

Для производства QLED-телевизоров Samsung используются неорганические материалы, что позволяет им сохранять яркое, реалистичное изображение годами.

Ничего лишнего, только совершенство

Философия дизайна Samsung – убрать все отвлекающие факторы, чтобы наслаждаться изображением. Мы убрали ненужные кабели и превратили черный экран телевизора в произведение искусства.

Продолжение вашего пространства

Режим Ambient Mode дополнит комнату в соответствии с вашим чувством прекрасного, преображая телевизор в полезный красочный фон. В выключенном состоянии экран способен стать «невидимым», слившись с расцветкой стены, а также показывать время, погоду, любимые фотографии и даже проигрывать фоновую музыку.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей