26.03.19

Сантехника и аксессуары Grohe в Sulpak!

Компания Grohe является одним из ведущих производителей в области изготовления душевых систем,умывальников, смесителей, инсталляций для подвесных унитазов и других предметов сантехники. 

Сантехника Grohe уже приобрела популярность во всем мире, поэтому можно со всей уверенностью сказать, что вряд ли будут те, кому эта продукция оказалась не по душе. Важно отметить, что основными принципами, которые лежат в основе успеха бренда Grohe, являются уникальный стиль и высокое качество продукции.


С момента основания компании бренд с каждым годом только подтверждает свою исключительность. Даже тогда, когда не было массовых продаж сантехнических изделий, Grohe можно было увидеть в домах богатых людей, где а почете были изысканность, надежность и эстетика. На сегодняшний день бренд Grohe является конкурентоспособным в высоком ценовом сегменте благодаря своему выгодному дизайну. Но в данном случае речь идет о доступной цене и высоком качестве. 

То, что бренд Grohe немецкого происхождения, является важной причиной его надежности. Ведь только используя качественные материалы можно оставаться на лидерских позициях. Поэтому 8% на рынке продаж санитарно-технической продукции во всем мире принадлежит именно Grohe.

Коллекции Grohe всегда интересны своим дизайнерским решением, поэтому всегда в центре внимания целевой аудитории. В ассортименте этого бренда можно найти почти любую категорию товара, которая будет иметь отношение к сантехнике или сантехническим аксессуарам: то ли для ванной комнаты, то ли для туалетов. Каталог бренда насчитывает более 40 тысяч разных наименований.

Важно отметить и стремление компании не только создавать новое, но и совершенствовать старое. Поэтому каждая вновь выходящая коллекция приятно радует покупателей. Именно благодаря этому бренд Grohe представлен на рынке в 140 странах мира.

Еще важным преимуществом работы компании Grohe является предоставление гарантии на их продукцию в течение 5 лет, после чего возможно сервисное обслуживание.

Grohe отмечает, что смесители с одним рычагом будут работать не менее 12 лет, инсталляции для подвесных унитазов и биде около 10 лет, смесители с 2 вентилями в течение 20 лет, термостатические смесители и души - не менее 10 лет.

Продукция Grohe аккуратно покрыта слоем высококачественного хрома, который отлично защищает от повреждений, имеет высокую степень устойчивости к износу, а также выглядит идеально благодаря яркому глянцу.

Сегодня Grohe является иконой стиля и отражением инноваций в мире сантехники. Этот бренд всегда на устах и является символом высочайшего качества. 

Приобретайте сантехнику и аксессуары Grohe в Sulpak!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей