02.05.23

Детские фляги Emsa

Детские фляги для больших & маленьких любителей вкусных напитков

Фляги идеальны для использования в дороге или в детском саду, или школе. Благодаря их яркому и веселому оформлению пить из них доставляет детям большое удовольствие! Так как фляги от EMSA на 100 % герметичны, то их можно, не раздумывая, класть в рюкзак.

Даже детей, которые обычно пьют с неохотой, удается приобщить к потреблению жидкости с помощью красочной фляги. Что касается содержимого, то следует помнить: в качестве утолителя жажды подходит все, что не является очень сладким, а прежде всего вода (водопроводная вода или минеральная вода). В качестве альтернативы негазированной воде во фляги можно налить фруктовые соки, разведенные минеральной водой, без добавления сахара или чаи со льдом собственного приготовления без сахара. Они полезнее лимонадов. Фруктовый сок также можно, не раздумывая, пить из фляг, потому что они устойчивы к «фруктовым кислотам».

Для малышей лучше всего подойдут фляги из алюминия. Они легче и устойчивее, чем детские фляги из стекла, так как подчас им приходится выдерживать немалые нагрузки. Так, например, фляга не разобьется, если упадет на пол.

Детские фляги в сравнительном тестировании

Зачастую между флягами существует большая разница в качестве. Но высококачественные фляги для детей не обязательно должны быть дорогими. Товары от EMSA обладают высоким качеством, но тем не менее остаются доступными для семейного бюджета.

Детские фляги без вредных веществ

Будь-то для самых маленьких, детей постарше или подростков, красочные фляги в их классном оформлении притягивают к себе взгляды всех окружающих. Особенно практично: все фляги EMSA оснащены питьевым клапаном, который можно мыть в посудомоечной машине и который разбирается на две части для оптимальной очистки – безусловно практично и абсолютно гигиенично.

Обзор фляг EMSA для детей:

  • Надежно удерживают жидкость внутри и 100 % герметичны
  • 100 % гигиеничны благодаря наружной резьбе
  • 100 % надежные: крышка при открытом клапане не закрывается
  • Разбираются для превосходной чистки
  • Гарантированно без BPA

Особенно важный и часто обсуждаемый аспект в случае с флягами – это вредные вещества. Фляги из пластика могут содержать вещество под названием бисфенол-А (BPA), входящий в состав пластификаторов. Высококачественные фляги, такие как фляги KIDS от EMSA, не содержат BPA. При покупке фляг следует в обязательном порядке следить за тем, чтобы они были проверены на содержание вредных веществ и гарантированно не содержали BPA. Поэтому фляги из алюминия представляют собой лучшую и более полезную для здоровья альтернативу.

Фляги для занятий спортом и фитнеса

Пить перед и после занятий спортом очень важно. Фляги EMSA особенно хорошо подходят для спортсменов. Кто дома наполняет флягу и берет ее с собой, тому не нужно тратить деньги на дорогие напитки по дороге или в фитнес-клубе. Благодаря гарантированно герметичной крышке бутылку можно спокойно положить в спортивную сумку, не переживая, что она прольется.

Так как клапан разбирается и его можно мыть в посудомоечной машине, а резьба находится снаружи, то оптимальная гигиена обеспечивается постоянно. Фляги от EMSA являются оптимальными спутниками на различных спортивных мероприятиях, как например: пешие прогулки на природе, катание на велосипеде, фитнес, уроки физкультуры в школе или занятия в спортивной секции.

В качестве альтернативы воде во фляги для спорта и фитнеса можно также налить изотонические спортивные напитки.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей