26.03.19

Топ-смартфоны Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro с «машинным с разумом»

Huawei Mate 10 предназначен для воплощения вашего стиля в жизнь

Смартфон Huawei Mate 10 оснащен 5,9-дюймовым FullView дисплеем с соотношением сторон 16:9, практически без рамок и с поддержкой режима HDR10. В сигнальной полосе выделяются камеры с двумя объективами, воплощающие идеальную симметрию превосходного дизайна смартфона.


Передовые материалы

Спереди и сзади оба смартфона прикрыты закалённым стеклом Gorilla Glass с прочной металлической рамой по центру. Корпус имеет полноценную защиту от пыли и воды по стандарту IP67 (только в Mate 10 Pro). Сканер отпечатков пальцев в Mate 10 Pro разместился на задней стороне, а в Mate 10 — на передней стороне в кнопке под экраном. Он используется для быстрой разблокировки и поддерживает жесты для управления устройством. Для зарядки предназначен универсальный разъём USB Type-C, позволяющий подключать кабель любой стороной.


Первый в мире процессор Kirin AI обеспечивает более быструю и надежную работу смартфонов.


Процессор Kirin 970 повышает скорость благодаря своей вычислительной платформе AI с выделенным модулем обработки НУНС.

Производительность

HUAWEI Mate 10 является умным, быстрым и адаптивным, мгновенно понимающим и реагирующим на реальные ситуации. Благодаря новейшей технологии, 8-ядерному процессору и 12-ядерному графическому процессору, HUAWEI Mate 10 обеспечивает превосходную производительность с молниеносной скоростью, используя гораздо меньшую мощность.
NPU - предоставляет возможность AI-вычислений, которые повышают эффективность на 50x и производительность на 25x. Поскольку NPU в HUAWEI Mate 10 работает независимо от стандартной обработки на основе облачных вычислений.

Kirin 970 разработан, чтобы понять, как вы используете HUAWEI Mate 10, прогнозируя наиболее эффективные режимы и оптимизируя производительность, чтобы поддерживать его в хорошем состоянии.

С интеллектуальным управлением батареи.


С ведущей в отрасли батареей емкостью 4000 мАч в сочетании с интеллектуальным управлением батареи, которая учится по пользовательскому поведению, чтобы разумно распределять ресурсы, расходы энергии минимизируются на максимальный срок службы батареи.

Точка совершенства, чтобы захватить каждый идеальный момент.


НОВАЯ LEICA DUAL CAMERA

С новым объективом Leica Dual с диафрагмой f / 1.6 вы можете легко снимать красивые мелкие снимки глубинной резкости, кристально чистые фотографии с низким освещением и размытые снимки объектов в движении. 20-мегапиксельный монохромный датчик и 12-мегапиксельный RGB-датчик с оптической стабилизацией изображения захватывают больше света.
С интеллектуальными фотографическими алгоритмами HUAWEI Mate 10 идентифицирует в режиме реального времени различные типы сцены и объекта, автоматически настраивая цвет, контраст, яркость, экспозицию. Чтобы создавать яркие, четкие фотографии.

Huawei Mate 10 Lite

Устройство оснащено 5,9-дюймовым LCD-экраном с разрешением 1080x2160 пикселей и соотношением сторон 18:9. Габариты смартфона — 156,2x75,2 x 7,5 мм, а вес — 164 грамма.
На верхней части окантовки экрана располагается двойная камера с 13-мегапиксельным и 2-мегапиксельным модулями. Еще одна двойная камера располагается на задней части — с модулями 16 Мп и 2 Мп. Сканер отпечатков пальцев находится также на задней панели.


Huawei Mate 10 Lite оснащен чипсетом Kirin 659, который включает в себя восьмиядерный процессор с частотой 2,3 ГГц и графический процессор ARM Mali-T830 MP2. Объем оперативной памяти составляет 4 гигабайта, а постоянной — 64 ГБ (с возможностью расширения с помощью карточек microSD). Емкость аккумулятора составляет 3340 мАч. Устройство работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI 5.1.
Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей