26.03.19

Электрический велосипед Airwheel R5B

Airwheel R5B – электрический велосипед, имеющий оригинальную конструкцию рамы и удобную систему складывания. Благодаря небольшому весу и малым размерам в сложенном состоянии, его удобно перевозить и он не занимает много места при хранении дома. Съемный аккумулятор легко заменяется во время поездки, позволяя тем самым существенно увеличивать ее продолжительность.

Накачиваемые колеса и сиденье с амортизатором обеспечивают мягкую комфортную езду по дорогам с любым типом покрытия. Благодаря специальному приложению для смартфона вы сможете не только настроить некоторые параметры электровелосипеда, но и получить информацию о своих поездках. Данная модель подойдет в первую очередь для тех, кто ищет удобное компактное решение для перемещений по городу.


УДОБСТВО КОНСТРУКЦИИ

Вы сможете сложить и разложить электровелосипед всего за три простых шага.

Airwheel R5 в сложенном состоянии занимает всего 0,2 м³. Вы не испытаете сложностей в том, чтобы найти место для его хранения.


КАЧЕСТВЕННЫЙ ЯПОНСКИЙ АККУМУЛЯТОР

Аккумулятор Panasonic большой емкости обеспечивает достаточный запас хода электровелосипеду. Отличается быстрой зарядкой и длительным сроком службы. Имеет встроенный USB-порт для зарядки ваших гаджетов.


ЛЕГКАЯ РАМА ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО СПЛАВА

Рама из легкого и прочного алюминиевого сплава, выдерживающая нагрузку до 100 кг.


16-ТИ ДЮЙМОВЫЕ ШИНЫ

16-ти дюймовые шины с ярко выраженным протектором обеспечивают уверенную комфортную езду по дорогам с любым типом покрытий.


КОМБИНИРОВАННЫЙ РЕЖИМ ДВИЖЕНИЯ

Электровелосипед дает возможность двигаться как на электрической тяге, так и с использованием педалей. Это позволяет увеличить дальность поездки на одной зарядке до 100 км и разгоняться до 20 км/ч.


ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ УСКОРЕНИЕ

Современный бесколлекторный электромотор R5 мощностью 235 Вт обеспечивает уверенное ровное ускорение. За счет сниженного трения он отличается меньшим энергопотреблением и бесшумной работой.



УДОБСТВО ЗАРЯДКИ

Вы можете заряжать электровелосипед, подключив его к сети. Также можно снять аккумулятор и осуществить зарядку с помощью зарядного устройства.


ПРОДУМАННОЕ УДОБНОЕ СИДЕНЬЕ

Сиденье велосипеда имеет продуманную конструкцию и удобные регулировки. С ним вы не испытаете дискомфорт даже после длительной поездки.


АВТОМОБИЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОКРАСКИ

Электровелосипеды окрашиваются с применением технологии, аналогичной той, что используется в автомобилестроении. Благодаря этому лакокрасочное покрытие имеет повышенную устойчивость к истиранию и обеспечивает защиту от коррозии.



Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей