26.03.19

HTC U11 - уже в продаже


HTC представляет новый флагманский смартфон

HTC U11 — создан для особенного тебя

HTC U11 сочетает в себе новый способ управления путём нажатия, потрясающий переливающийся дизайн, индивидуальную настройку звука, удивительные камеры и несколько видов ассистентов на базе искусственного интеллекта

Тайбей — 16 мая, 2017 — Сжимая руку близкого человека, мы выражаем свои чувства. Младенец инстинктивно сжимает палец матери. Ребенок постарше обнимает любимого плюшевого медведя, который защищает его спокойной сон. Что может быть более объединяющим, близким, личным, чем прикосновение или объятия? И разве есть в нашей жизни устройство более личное, чем смартфон?

Инженеры HTC вдохновлялись силой прикосновения, когда создавали HTC U11 — первый в мире смартфон с новым, революционным способом управления важными функциями путём простого нажатия. Дизайн, материалы и пользовательский опыт отражают твой драйв, твою творческую натуру, твою индивидуальность и страсть. И это нашло отражение в его ключевых особенностях:

  • HTC Edge Sense, следующее измерение во взаимодействии с твоим телефоном.
  • Стеклянное покрытие с переливающимся дизайном, которое выглядит потрясающе и отражает твою индивидуальность.
  • HTC USonic, самые продвинутые наушники с возможностью индивидуальной настройки звука.
  • Удивительная камера, завоевавшая самую высокую оценку по результатам независимого тестирования.
  • HTC Sense Companion, Google Ассистент и Amazon Alexa превращают твой смартфон в по-настоящему умного помощника.

HTC U11 задает новую планку ожиданий от смартфона.



Твое прикосновение

  • Прикосновение настолько естественно, что часто говорит больше, чем слова. HTC Edge Sense превращает прикосновение в новый революционный способ управления телефоном. Стоит лишь сжать телефон в руке, чтобы открыть новые, но при этом интуитивно понятные способы взаимодействия с телефоном, будь то фотосъемка, Facebook или запуск любимых приложений.
  • К примеру, c HTC Edge Sense запуск камеры еще никогда не был таким простым. Забудь про поиск кнопок или неудобное положение рук. Просто подними телефон, нажми и улыбнись. съемка телефоном стала такой же простой, как при использовании обычной фотокамеры.
  • Иногда отправлять сообщения на ходу просто невозможно. В Edge Sense с голосовым вводом текста ты просто наговариваешь сообщение, не замедляя шаг. Слегка сожми телефон, произнеси сообщение и отправь его. Проще простого.
  • Управление нажатием может быть настроено. Сжав телефон, можно открыть входящую почту. Запустить приложение или игру. Или выбрать другое действие. Хочешь еще больше вариантов? Пожалуйста. HTC Edge Sense позволяет тебе настроить под себя такие действия, как короткое нажатие и нажатие с последующим удержанием, при этом распознавая даже силу нажатия. Все в твоих руках!
  • Так как Edge Sense базируется на распознавании давления на боковую поверхность устройства, его можно использовать практически в любых условиях — под дождем, снегом или в перчатках, что было бы невозможно в случае использования технологии емкостного типа.


Отражение тебя

  • Впечатляющая стеклянная поверхность с «переливающимся» дизайном создана с применением технологии многослойного покрытия с эффектом преломления света. В ходе производства в стекло задней поверхности корпуса устройства на разную глубину вводятся минералы с высокой степенью преломления. Именно так нам удается добиться поразительно насыщенных цветов, которые преображают окружающий свет в зависимости от положения смартфона.
  • Для создания нового цельного изогнутого корпуса HTC U11 используется особый процесс формовки стекла с применением экстремального давления и высокой температуры. Это непростая задача. В результате нам удалось создать устройство с симметричной конструкцией по всем трем осям. Неважно держишь ли ты его в правой или левой руке, вертикально или горизонтально. Изогнутое 3D стекло на фронтальной и задней поверхностях корпуса смартфона делает конструкцию не только визуально привлекательной, но и удобной в использовании.
  • Экран HTC U11 с диагональю 5.5» выполнен из 3D стекла и специально разработан для передачи насыщенной, четкой картинки — даже в условиях прямого солнечного света. Наш лучший на сегодняшний момент экран и естественная цветопередача производят яркое и неискажённое впечатление. Тебе не придётся привыкать к обрезанным изображениям или артефактам цвета по краям экрана, как это часто происходит в случае устройств с изогнутым экраном.
  • Не стоит переживать о брызгах, разлитых напитках и прочих неприятностях, связанных с водой. HTC U11 обладает защитой от воды3, причем она не мешает работе Edge Sense. Романтичное фото под дождем? Почему бы и нет! Да, и перчатки, конечно, тоже не помеха.


Звук, настроенный на тебя

  • Вместе с HTC U11 мы представляем последнюю версию технологии HTC USonic, которая теперь не только подстраивается под особенности твоего слуха, но и обладает функцией активного шумоподавления. Наушники USonic сканируют твой ушной канал, подобно сонару, и дальше создают уникальный персональный звуковой профиль на основе этих данных. Результат — улучшенное звучание, оптимизированное под индивидуальные особенности твоего уха.
  • USonic теперь включает в себя функцию активного шумоподавления, которая позволяет снизить отвлекающий эффект внешней среды и сконцентрироваться на любимой музыке, играх, видео. Система активной компенсации шумов постоянно отслеживает внешний звуковой фон и подстраивается под изменения «на лету».
  • Динамики HTC BoomSound Edition также вышли на новый уровень. Они стали звучать громче и предлагают лучший динамический диапазон при воспроизведении. содержит акустическую камеру, которая придает отчетливое и воздушное звучание высоким и средним частотам. Глубокие и чистые басы прокачивает полностью новый с улучшенным дизайном магнитного контура. Этот BoomSound стоит услышать!
  • Мы не могли обойти стороной и микрофоны. 4 всенаправленных микрофона с технологией акустического фокуса обеспечивают запись пространственного звука. В стандартном режиме микрофоны HTC U11 улавливают звук со всех направлений. При использовании акустического фокуса достаточно приблизить объект с помощью «зума» камеры, чтобы выделить его звучание.


Фотографии, которые вдохновляют тебя

  • HTC завоевал самую высокую награду в съемке фото и видео по результатам независимого теста DxOMark4. Наша система стабилизации, сверхбыстрый автофокус в любых условиях освещения, делают работу камеры молниеносной, фотографии — четкими, а видео — плавным. Что еще делает камеру HTC U11 уникальной? Расширенный динамический диапазон с мгновенной функцией HDR Boost, новый настройки баланса белого цвета, передовые алгоритмы шумоподавления в сочетании с отличным уровнем сохранения деталей.
  • HTC U11 представляет функцию Auto HDR Boost, которая призвана дать тебе все преимущества — без задержек! HDR Boost обеспечит съемку прекрасно сбалансированных фотографий с полным сохранением деталей светлых и темных участков — и сделает это мгновенно. Снимки, сделанные HTC U11, передают все богатство текстур и цветов, позволяют различить мельчайшие детали и оттенки. При съемке видео, функция Temporal Noise Reduction использует информацию из соседних кадров, чтобы устранить нежелательные шумы для создания кристально чистого видеоряда.
  • Отличные новости для серьезных фотографов. В HTC U11 встроена система автофокусировки по всей площади сенсора, подобная той, которая используется в лучших системных камерах. Она обеспечивает крайне быструю фокусировку. Помимо этого, HTC U11 оснащен отменными системами оптической и электронной стабилизации. Фотографии и видео будут четкими, даже если съемка проводилась с рук в не самых простых условиях.
  • Новая фронтальная камера сочетает высокое разрешение 16 МП и светочувствительность технологии UltraPixel — с таким сочетанием отличные селфи не проблема — и днем, и ночью. Подобно основной камере, здесь также применяются мощная функция HDR Boost и продвинутые алгоритмы шумоподавления.


Твой умный помощник

  • Один ум хорошо, а три лучше. В каждом HTC U11 три умных ассистента — HTC Sense Companion, Google Assistant и Amazon Alexa — работают вместе, помогая тебе.
  • Мы сделали HTC Sense Companion еще умнее. С каждым днем он узнает тебя, твои привычки и твое расписание все лучше, превращаясь в полезного помощника. Например, HTC Sense Companion определит, что у тебя планируются поздние встречи на вечер и напомнит подзарядить телефон или взять с собой внешний аккумулятор. Он позаботится о поддержании оптимальной производительности твоего смартфона, предлагая удалить ненужный файловый мусор или неиспользуемые приложения, чтобы освободить место. Подскажет оптимальный выбор одежды в зависимости от погоды, отследит выполнение целей, выставленных в , предложит рестораны в незнакомом районе и многое другое.5
  • HTC U11 работает на последней версии Android и включает в себя программу Google Assistant, полезного персонального помощника от Google с поддержкой поиска Google, возможностью ответа на вопросы, который также работает как консультант по расписанию, развлечениям или управлению умным домом.
  • В HTC U11 также впервые реализована поддержка помощника Amazon Alexa, доступная пользователям в США, Великобритании и Германии.


Мощь в твоих руках

  • HTC U11 — первый смартфон, который на всех мировых рынках поставляется с платформой Qualcomm Snapdragon 835 с фантастической производительностью восьмиядерного процессора, сногсшибательной графикой и отличным временем работы от батареи. В HTC U11 реализована быстрая стандарта UFS 2.1, которая отлично дополняет быстрый процессор. Интегрированный Snapdragon X16 открывает мир сетей Gigabit Class LTE со скоростями передачи данных до 1 Гб/с. Теперь уровень комфорта потоковой передачи музыки и видео в дороге сравним с лучшими оптоволоконными сетями наземной связи. Само собой, удобство работы с интернетом, соцсетями или облачными хранилищами также выходит на новый уровень. В среднем новинка опережает HTC 10 на 25% в графической производительности, обеспечивает на 35% большее время воспроизведения видео, добавляя до часов к показателю предыдущего флагмана, а прирост времени работы в LTE сетях составляет 43% или 3,5 часа6.
  • Процессор с рекордной производительностью в сочетании с удивительными камерами и звуком HTC USonic означает, что тебе захочется иметь достаточно места для любимых приложений, игр, фотографий, музыки и развлечений. HTC U11 поставляется в двух вариантах — с 4ГБ ОЗУ / 64ГБ пространства для данных, а также с 6ГБ / 128ГБ соответственно. В любом случае, ты не останешься без места для развлекательного контента.
  • Датчик отпечатка пальца HTC U11 обеспечивает сохранность и приватность твоих данных. Его настройка занимает считанные минуты, а разблокировка телефона происходит мгновенно — в одно касание. Нет необходимости выбирать между безопасностью и возможностью удобно и быстро сделать фотографию или создать заметку.
Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей