27.07.21

Новый производительный смартфон LG Optimus G

На недавно прошедшей выставке CES 2013, компания LG объявила о начале продаж новой модели смартфона - LG Optimus G. Отметим, что новинка получила на конференции отличные отзывы и оценки из-за своих спецификаций, функций и дизайна. Не зря многие уверены, что Optimus G является настоящим прорывом среди Android гаджетов. В Японии он вошел в список самых продаваемых смартфонов уже в первую неделю начала продаж.


Телефон располагает 4.7" экраном с разрешением 1280x768 точек, разработанным на основе Stripe RGB IPS матрицы, соотношение сторон которой: 15:9. Разработчики утверждают, что новая IPS-матрица расходует на 70% меньше энергии, чем Super AMOLED, при этом совершенно не теряя качество картинки. Эта технология позволяет увеличить время автономной работы смартфона.

Также, на борту аппарата имеется 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro 1,5 ГГц. Благодаря асимметричной мультипроцессорной обработке (ASMP) производительность в нужные моменты будет расти и наоборот, опять же это продлит работу батареи.

Кроме того разработчики оснастили устройство 2 гигабайтами оперативной памяти, 32 гигабайтами флеш-памяти, аккумулятором с емкостью 2100 mAh, 13 мегапиксельной камерой, с возможностью видеосъемки Full HD. В качестве операционной системы LG предлагает Google Android 4.1. (Jelly Bean).

Технология Dual Screen Dual Play позволит передать качественную картинку с дисплея телефона на TV с возможностью отображения на каждом из этих экранов различного контента.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей