20.03.20

Предзаказ Samsung QLED TV

QLED. Начало новой эры ТВ

Просто потрясающе - благодаря материалу из инновационного сплава технология квантовых точек обеспечивает идеальную цветопередачу и фантастические впечатления от просмотра.

*К понятию "невидимое подключение" относится отдельный прозрачный оптический ТВ кабель, подключенный к модулю One Connect, с помощью которого к ТВ подключаются также и внешние устройства. Прозрачный оптический кабель не является проводом питания телевизора, а также проводом для подключения саундбара к ТВ.

В акции участвуют модели

49" QLED 4K Flat Smart TV Q7F

55" QLED 4K Flat Smart TV Q7F

65" QLED 4K Flat Smart TV Q7F

49" QLED 4K Curved Smart TV Q7C

55" QLED 4K Curved Smart TV Q7C

65" QLED 4K Curved Smart TV Q7C

55" QLED 4K Curved Smart TV Q8C

65" QLED 4K Curved Smart TV Q8CC

Q Цвет

Откройте новую вселенную цвета, которая изменит ваше представление о телевизорах. Диапазон цветовой палитры телевизора Q7F потрясающе широк - окунунитесь в реальный мир цвета на экране.

Q Контраст

Телевизор Q7F воспроизводит невероятно глубокий черный и яркий белый цвета. Насладитесь мельчайшими деталями в самых ярких и темных участках каждой сцены на экране в любое время суток и независимо от уровня внешней освещенности.

Q HDR 1500

Вы увидите невозможное благодаря технологии расширения динамического диапазона Q HDR 1500 - изображение глазами режиссера и мельчайшие детали объектов, скрытых в самых темных и светлых фрагментах изображения.

* Максимальная яркость может меняться в зависимости от диагонали и разрешения ТВ.

Q Угол обзора

Забудьте о проблеме искажения цвета. Яркие цвета останутся такими же яркими при просмотре телевизора Q7F под любым углом. Благодаря расширенным углам обзора вы получите удовольствие от просмотра при любом местоположении относительно экрана.

Q Engine

Превосходное качество изображения благодаря более мощному процессору телевизора Q7F. Невероятно быстрый процессор анализирует контент и обеспечивает максимально высокое качество изображения.

Совершенство дизайна

Перед вами воплощение элегантного минимализма и современного дизайна. Телевизор Q7F с гладкой текстурой задней панели и без спутанных видимых проводов - это изысканный предмет интерьера, независимо от того, установлен он на подставке или висит стене.

Функция Auto Detection

С легкостью находите и распознавайте все подключенные устройства. QLED телевизор автоматически отображает наименования подключенных устройств и превращает их выбор в интуитивно понятное и приятное занятие.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей